Морошка

Обещал ты горы злата!...Дом на Кипре...И брильянт...Но гаишника зарплатуТратим мы на провиант!Не Пежо, а лишь Победав гараже. И мыши в ней...Ты прости...Уйду к соседу!...Жезл у Вовика длинней...!

Ответы
Виталий Сюзев

- Мужик проезжает на красный свет. ГАИшник тормозит его и требует права. Ответ - Я когда пьяный, права с собой не беру. ГАИшник забирает у него ключи от авто и идёт докладывать шефу: - Чувак попался: пьяный, без прав и на красный проехал. Идут вместе с шефом к мужику. Шеф спрашивает у Мужика - Ваши права? Мужик – вот, пожалуйста, дыхните - не пахнет... Шеф высказывает подчинённому ГАИшнику - Ты невменяемый! Мужик: вот-вот, он сейчас ещё скажет, что я на красный свет проехал!
- ГАИшник - это единственная скотина, которая пасётся на асфальте!
- Сижу в машине ГАИ, он молчит и я молчу. Тут он говорит: - Что ты мне ничего не предлагаешь? - Выходи за меня! Он поржал и отпустил.
😄

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))

Виталий Сюзев

подумайте, прежде, чем к Вовику уходить.)))

Морошка

ок:)))) я передам героине

Григорий

Приходит моряк из рейса:-жена его встречает,обхаживает-не знает с какой стороны подойти,-насыпает ему борщик,он садится и говорит:-а в англии к борщу подают гренки-мелочь а приятно,...ложатся в постель муж говорит:-а во франции жены сперва греют постель,а потом приглашают мужа-мелочь,а приятно...жена не выдерживает и говорит:-а у соседа х..... на два сантиметра длиннее,мелочь а приятно:):):))))))))

Морошка

:))))))))))))))))))))) напросился.....

Григорий

Ага:))))))

Олег Больт

нууууууууу! тут уж!!!!!!!!!!!!! или жезл!!!!!!!!!!!!! или победа в гараже!!!!!!!!!!!! ГЛАВНОЕ НЕ ВРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! надоел, сказала прямо и ушла!!!!!!!!!!!!

Виталий Штуккерт

это не вопрос, а все же кому то не лень было писать, извените без обид, что то не чего не понял... объясните для особо одаренных

Александр Золоторев

ах цветочек,мой цветок,мой цветочек аленький,лучше маленький стоячий,чем большой,но,вяленький...

Владимир Белов

увы мэм в еврейскую революцию женщине дали не только паспорт но и брачный период с12 по 78 лет ..

Михаил Иванов

Ох Таис, не гонись за длиной. Часто эти с длинным жезлом уходят в далекие места.

Букенора Рено

А жезлы имеют определённую длину....или в каждой стране это разные жезлы.........!?

Ne
Nero

Значит, злато, Кипр - все это только повод. Главное - длина жезла!

Aveira

А вы не ведитесь на пустословие! Смотрите на жизнь реальней!!!

Andrey

Вон ты какая ,размер не имеет значения тем более жезла!

Jo
Jonny58

Это не правльный ГАИшник! И жезл у него неправильный.

Морошка

:))))))))))))))))))))))а какой правильный????

Jo
Jonny58

Дык тот. У соседа

Морошка

дык тоже гаишник

Jo
Jonny58

Ну он же длиннее и наверняка поласатее

Морошка

полоски - это важно!!!

Jo
Jonny58

Очччень...

Lev Lifshitz

Нахал пообещал,а ты взяла и повелась на его обещания!

Морошка

думаешь, замануха?

Lev Lifshitz

Как 2 пальца об асфальт!

Морошка

вот собака! Надурил!

Lev Lifshitz

еще как!

Владимир Карпов

ну если в длине жезла всё дело , тогда надо к соседу

Вероника Музычук

Сомнительно мне, что только на провиант и хватает

Морошка

Ну, хоть повеселю народ:))))

Вероника Музычук

я так понимаю жезл очень веселит,народ-то ))))

Морошка

да уж....в первую очередь повод для обсуждения

Вероника Музычук

))) ну хоть развлечение )))!!!! Удачи))

Морошка

Спасибо. Взаимно!:))))))) Продолжаем шоу!

Zulfiya Valeibolistka

ну что сказать тут можно вы зря все меряете там

Виталий Сметанин

у меня ответ простой - скоро станешь холостой

Морошка

:))))))))))))))))) все переиначил:)))))))))))))))она о себе заботолаСЬ

Виталий Сметанин

Чтоб поэму завершить и поставить точку, охланите за кваском с миленьким в садочке!

Морошка

:))))))))))))))))))))))0 Сама садик я садила, сама буду поливать! Вот такая наша сила: корчевать и треллевать!

Виталий Сметанин

Что ж в этом деле я Вам не помеха, я ведь не "начальник транспортного цеха"

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))

Анжелика Краморова

Правильно Таис иди к Вовчику.не надо обещать

Андрей Волоцков

и это пройдёт, и жезл и пежо, а что останется?

Светлана Данилова

вот такие сейчас меркантильные девушки....