Лидия Герасимова

Вы проверяете уровень глюкозы(сахара) в крови??? По некоторым сведениям 25%% населения России расположены к заболеванию диабетом

Ответы · страница 3
Юр ..Спб

параллельно

Виктория Репина

не проверяю

Лидия Герасимова

Надо бы , хотя бы в 5 лет раз

Виктория Репина

У меня сахар всегда в норме

Олег Атаманиченко

Мне плевать

Олег Атаманиченко

К чему это все кто печется о своём здоровье тот чаще всего и болеет

Portable Toy

Нет😞

Проехали

Все поговорки, живущие в народе, имеют многовековую историю! Помните- Пока гром не грянет- мужик не перекрестится!!!? Сах.диабет- это как раз тот самый случай!

Лидия Герасимова

Все верно .. уже процесс идет после стресса, наркоза, антибиотиков , но обращаемся , когда сахар зашкаливает норму в 1,5 - 2 раза

Ми
Мила

проверяю

Юля Воронова

Редко...

Лидия Герасимова

Если ничего не беспокоит , хотя бы иногда , просто вести контроль✋

Elchin Kuliyev

редко

Лидия Герасимова

Самое главное , чтобы он не был высоким

Натали

Уже

Натали

Я раньше сама все пекла, потом брала готовые коржи на рынке, а сейчас не заморачиваюсь -покупаю

Натали

да ...все в работе

Натали

я работаю на 2,5 ставки...в двух разных организациях..спать некогда

Лидия Герасимова

Я ни в частности ... а вообще

Натали

а я по настоящему..