Ар
Арина

а конфеты хоть есть в вашем мире изобилия 🙂?

Ответы
Антон Меркулов

Регистрируйся и зарабатывай в интернете реальные деньги. Самый выгодный сайт для интернет-заработка.
Ссылки для бесплатной регистрации
http://btio.trusnab.ru/136297/r5180017/
http://umfy.hollperft.ru/136068/r4270919/
Ссылки для просмотра отзывов
http://kqix.anlam.ru/136297/8812312/
http://ujph.amlaz.ru/136068/8467167/

Азгар Хабиров

Пищевая промышленность - это фабрика смерти. Производство мертвой воды. Надо есть живую (невареную) капусту и другие овощи и фрукты

Ар
Арина

конечно) а вам этого разве не хочется? )

Азгар Хабиров

Не знаю. Я человек ответственный. И многие этим злоупотребляют. Когда мне пишут - я обязан ответить

Ар
Арина

ок) снимаю с вас обязанность мне отвечать)

Азгар Хабиров

Благодарю! Удачи тебе!

Андрей Евангеллович

Есть. Надо держать наполненную конфетницу в доступном для всех месте. Поверьте, доступность конфет снимает интерес полакомиться.

Ар
Арина

))) это,не для всех правда..)

Андрей Евангеллович

Есть, которые просто надкусывают?

Ар
Арина

есть такие, которым доступность конфет ,не снимает интерес полакомиться.

Андрей Евангеллович

Люди не равны. Этим и живем.

Владимир Ефимов

Конфеты - искусственное удовольствие и, к тому же, вредное. В мире изобилия много естественных удовольствий и полезных

Ар
Арина

ммм... злой вы(

Владимир Ефимов

Относительно....

Богдан Соколовський

Я в моем воображаемом мире построил много фабрик по производству конфет и тебя назначил менеджером ты не против.

Ар
Арина

я только за..)

Баба Александра

На днях кассирша случайно пробила 20 шоколадок по 10 рублей которые стоили каждая по 100. И мы счастливы ))

Ар
Арина

😮 так вернуть нужно же было!(

Баба Александра

вернули конечно ! во сне .... 😎

Павел Шило

Мёд, сгущёнка, виноград у меня сегодня., сахар. варенье. Это всё к чаю и пряник южный ни кому ни нужный.

Ар
Арина

не объешьтесь )

Павел Шило

Да на сегодня хватить уже.

Ар
Арина

:)))

Олег Коваленко

Были у меня конфеты отнёс обратно в магазин. А причина простая В конфетках червячки ползали. :'(

Ар
Арина

😮 жуть..((( бэээээээ..где мой рвотный пакетик((((

Олег Коваленко

Ой, как вспомню у меня опять к тошноте в животике :'(

Олег Коваленко

Конфетки я уже не ем. Сахара не кушаю. Зубки чищу кирпичём. Президента слушаю. 😄

Ар
Арина

какой вы дерзко-покладистый парень..(

Олег Коваленко

В наше время, без дерзко-покладистых ни как нельзя. Иначе одна тошниловка будет. 🙂

Шулаков Виктор

В моем мире Арина ,водка пиво и коньяк ,вершина изобилия ,но для вас конфетка всегда есть!

Ар
Арина

чтож это за страшный в у вас такой мир?(

Шулаков Виктор

Никакой и не страшный ,а веселый и мы тебя ждем Аринка приезжай не пожалеешь.

Ар
Арина

мерси..мне и дома хорошо

Шулаков Виктор

Не хочешь ,хорошо говоришь ,а мы уже и стакан приготовили .

Марина Чазова

обожаю сладкое. даже прибавление на талии см не дают мне "права" отказаться от шоколада

Марина Чазова

а в Вашем мире?

Ар
Арина

люблю всё сладкое)) и ни в чём себе не отказываю..))

Марина Чазова

мы могли бы подружиться 🌹

Ар
Арина

)))))))))))) 🌹

Мария Смольянова

Конечно, сколько хочешь и каких хочешь, но вкусных не много. Вкусные казахстанские.

Владимир Теплов

Арина, на Донбассе всё есть: и конфеты, и апельсины и лимонки и гранаты! Приезжай! 🙂

Ар
Арина

больной на голову? сам напросил такого изобилия.

Азгар Хабиров

Выбрасываем это вредоносный продукт. И они так и валяются. Даже крысы не едят

Ар
Арина

(((

Азгар Хабиров

Ну, это из числа гостинцев. А сами мы никогда не покупаем. Отрава в красивой обертке!..

Фердинат Ганиев

по желанию сменила фото так более привлекательней сама убедилась по ответам

Кот Мороз

для тебя прелесть у меня самая шоколадная из шоколадных конфет найдется)))

Михаил Бойцов

Только для красавице Арины которая их ест и приносит радость и изобилия.

Михаил Бойцов

К розовенькому со свечками надо подготовиться, хотя бы день 🙂 купить торт с розовой начинкой и свечи...

Ар
Арина

так есть он уже..тут.. в "подарках" 😞

Михаил Бойцов

Мда, тебе нужна картинка 🙂 смешно, ты ее даже облезать в голодные годы не сможешь.

Ар
Арина

😮 :(ок

Александра Куценко

а как же внучкам без них ну ни какая люблю шоколад казахстан называется

Владимир Рвач

Иногда. Я очень бедный по финансам. И не могу позволить себе излишества.

С*
Светлана **

и конфеты..и шоколадки... и тортики... что-то пока маловато бриллиантиков

Татьяна Моисеенко

да,конфеты сейча не конфеты,есть их невозможно.Перешла на мёд и халву!