Marina S

Какой журнал лежит на Вашем журнальном столике (или на тумбочке) сейчас?

Ответы
Тэ
Тэдди

Мы встретились с тобою невзначай.Короткий диалог в четыре слова:- Привет! Как жизнь?--------------------------------------- Ну, что ж – прощай!И между нами пропасть снова.Волна воспоминаний вдруг накрыла,Переборов превратности судьбы,О том прекрасном, что с ТОБОЮ было,И ожили, вдруг, юные мечты.Конечно, Время не играет с нами –Морщинки под глазами и седой висок,И полнота не гармонирует местами!Но прежняя улыбка, и знакомый голосок!В твоих глазах не вижу я печали –И, слава Богу! Искренне я рад.Досадно только, что мы столько лет молчали,И как тогда, ты торопливо прячешь взгляд.Тебя томит такая встреча – невзначай,Ты сводишь диалог в четыре слова:- - - - - - - - - - - - - - - -Прости – мне некогда! Прощай!- - - - - - - - - - - - - - - -Зажав печаль, я улыбаюсь тебе снова.Снова!

Н;
Наташенька ;)**

английский язык за 3 и 9 класс ))) просто дети уроки делали и оставили учебники.....))))

Музыкальная Шкатулка

Нет, только куча тетрадей с записями, распечатанные руководства, и научные книги.

Игорь Морозов

газета "Добрый День".....вернее её обрывки.....я её использую на самокрутки...

Александр Наумов

ЕщЁ жа и журнал должен лежать? А книги куда девать-то?)))

Таня Ежова

Не читаю журналы... книжки, в основном, в телефоне...

Галина Шанина

Детский журнал "Winx" - внучка забыла (ей 4 года)... :-)))

Фима Задунайская

две книги.....бааальшие....и журнал "7 дней"..."vogue"..)

Светлана Лана

снежная королева, манго, брошюра суши-весла...

3E
3Ephob_G

Нет у меня тумбочки и столика для журналов.

Марина Трошина

Какая банальность! Когда мне их читать?....

Zanna Chadova

нет журнала ....есть открытки новогодние

Сергей Z

рекламные стикеры супермаркетов!)))))

Вадим !

я журналы читаю в инете я лес берегу

Морошка

пачка счетов и новогодняя открытка

Алена Вишневская

Вокруг света, Караван историй и Гео

Лира Мальцева

никакого,только Виктория Токарева

Александр Наумов

EщЁ и журнал должен лежать?

조랑말

орифлейм, эйвон, мэри кэй,

Юра Яшечкин

ничего кроме мандаринов