Светлана

УЛЫБКА, РАДОСТЬ, ПОЗИТИВ, как мне сказали — от всех невзгод контрацептив… А вы не знали? Не подхватить чтоб вирус зла, предохраняйтесь!.. Пускай все крутят у виска — вы УЛЫБАЙТЕСЬ!!!

Ответы
Илья Южанин

Парня знакомят с будущей невестой. Спрашивают:
- Нравится?
- Да не знаю... Вот если бы разделась...
Пошептались, уговорили. Девушка сняла одежду.
- Ну как?
- Нет, не подходит.
- A в чем дело?!
- Глаза у неё не ласковые...

Илья Южанин

давай общаться!если ты не против

Илья Южанин

Мужчинa никогдa нe отпустит ту, которaя eму дорогa. И никогдa нe дaст eй уйти... Остaльноe - пустыe словa.

Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Олег Диденко

Красив, умен, слегка сутул,
набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул
и вышел с омерзением

Мамбина Говорящая

закутаюсь в презерватив,как в плащ и пойду дарить радость миру)))

Xxxturkish Transitxxx

eto sunna proroka Muhammada da blagoslavıt ego Allah ı prıvetstvuet....vı luchshee za vecher

Анатолий Косиков

для меня что контрацептив что ватные штаны

Анатолий Антипов

так взросло мыслишь, а в сказки веришь.

Ар
Архип-2

Всё-таки эти изделия как-то отчуждают

Одинокая Сволочь

☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Ziyodulla Mirzaev

а я и не знал про такого вируса)))))

Марсианка

👍😉😄🙂🙃🎈

Tanya

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лидия Белокопытова

да вот это верные слова спасибо

Елена

Улыбнись! В жизни всё ещё будет, поверь,
Улыбнись! Пусть в душе приутихнет метель.
Улыбнись! Скоро счастье опять ты найдёшь,
Улыбнись! Все преграды с улыбкой пройдешь.
Улыбнись! Утром солнце засветит опять,
Улыбнись! Ведь не долго тебе ещё ждать.
Улыбнись! Ты полюбишь кого-то ещё,
Улыбнись! И он тоже подарит тепло.
Улыбнись! Вновь откроется новая дверь,
Улыбнись! И за ней будет счастье, поверь.
Улыбнись! Об ошибках своих не жалей,
Улыбнись! Никогда горьких слёз ты не лей.
Улыбнись! И в глазах твоих звёзды зажги,
Улыбнись! И с улыбкой по жизни иди...

Лидия Белокопытова

Большое спасибо вот это правда вас со всеми праздниками в январе и всего вам хорошего здоровья счастья и всех благ🌲🎂🌲🌷🎂🐈🌲🌷🎂🐈

Елена

Спасибо , Мира , Здоровья , Любви Вам !!!!

Роман Каменский

с тобой? я согласен. где и когда?

Ирина Смирнова

Интересные у вас ассоциации....

Marginal

откудож знать то,не забыть бы

Lola

Предерживаюсь такой тактики)

Яна Петрова

так они и крутят и крутят)))

Яна Петрова

улыбнуться не успела))))))

М*
Маргарита *****

Отличная позиция! Молодец!

Лариса Калугина

мы всегда жизнерадостные

Леонид Литейный

🌹❀✿❀❀✿❀❀✿❀❀✿❀ 😞

Леонид Литейный

[♀+♂=♥]☺☻☺☻☺☻☺☻☺☻

Леонид Литейный

а то...))))))