Анатолий Щеглов Брест

Что надо для счастья?

Ответы · страница 11
Александр

На самом деле совсем немного нужно ,чтобы чувствовать себя счастливым)

Марина Плотникова

деньги. много денег. лично мне. и по-меньше родственников на эти деньги

Анжелика Анжелика

всего по чуть чуть.... а детей по-больше)))) и конечно же взаимной любви))))

Анатолий Мачуга

быть самим собой .не спешите. КАмила вы обьязательно будете счастливы.

Елена Маркевич

здоровье,остальное все приложится и чтобы дети наши были счастливыми

Natalia Lapshina

душевное тепло, радость от общения, вдохновение от радости. как-то так

|A
|Angelina|

Друзья,семья,верность,любовь..ну и твое желание,стремиться к СЧАСТЬЮ..

Ming Shu

любить и быть любимым. хотелось бы, чтобы это был один и тот же человек

Юлия Чаплыгина

любимый человек взаимная любовь и больше ничиго ну еще пару дитишек)))

Любашка Канахина

Верить в себя, родных и близких! Окружение любви и заботы - необходимо!

Светогор

Тааак) Ты вторая с таким же вопросом) Счастья нет, Умри в одиночестве!)

Н)
Настёнка ))

спасибо за совет)) обязательно им воспользуюсь)) 😉

*людмила*

тренировка души, хоть каждый день можно просыпаться с этим ощущением

Любовь Звягинцева

кому чего, некоторым вообще кроме хорошего настроения ничего не надо

Айдар Муфтахов

дарить то что бы близкий чувствовал бескорыстность и был счастлив.....

Bhyr Vhmli

Каждому свое.... Кому- то апельсины, а кому-то - ящики из под апельсин.....

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Смотря кому и смотря что! Кому то жаркий с е к с или деньги, власть итд

Золотой Крыс

Крышу над головой, работу, хобби, друзей, здоровья и конечно же любви.

Dilayda ******

Очень много нематериальных ценностей,а материальных ещё больше)))))))

Dilayda ******

Две противоположности,вот так всегда,ей нужно в ё,а ему-ничего!

E*
Elshan ***ahiskaturk***

В наше время деньги...Хотелось бы Любви но любовь без денег не бывает

Адн Адн

для счастья нужно знать, что тебе больше ничего не нужно для счастья