Анатолий Щеглов Брест

Что надо для счастья?

Ответы · страница 7
Андрей Аксютин

для счастья надо мало: быть любимым и любить того для кого вы любимы. но это чертовски сложно

Владимир Вдовиченко

быть С ЧАСТЬЮ!..и самому быть ЧАСТЬЮ другого человека..-любимой!..и даже просто собеседника..))

Василий Чеботарев

У Жуля Верна герой говорит - Для полного счастья ему не хватает - и показывает вниз на штаны!

Наталья Полетаева

Для счастья надо, на самом деле немного, -чтобы близкие люди всегда были здоровы и удачливы)

Рита Т

Счастье это сейчас-значит всегда. Нужно всегда иметь во все только позитив,даже если плохо

Виктор Горюнов

ШУРА бАЛАГАНОВ ОТВЕЧАЛ НА ЭТОТ ВОПРОС - 5400 в год. Мне можно и в месяц Зеленью. А ещё здоровья

Реквава Надежда

Чувствовать себя таковым и воспринимать с радостью и благодарностью каждый прожитый день

Ник Ци

любимую под бок , камин , свечи, алкоголь, хорошую музыку...... Можете ещё что-нибудь добавить

Инна Белоусова

Дождёшься,совсем заскучаю)))-глупостей наделаю(((

Ник Ци

Да зачем??? Я же на благо родины тружусь!!))))

Инна Белоусова

Хватит на родину.....у меня шубки новой нет-холодно уже-морозы надвигаются,а ты всё родину одеваешь,кормишь,а я????

Ник Ци

Нууууу......я товарищ директор.....того .........энтого...)))))

Инна Белоусова

Ну вот...опять всё сама((((((( А ты на что?

А*
Анастасия ********

У каждого счастье свое! Кому-то нужны миллионы долларов. А для меня счастье - это моя семья!

О$
Олег $$$$

Это прекрасная защита : семья ! Нужно еще стабильнее чувства иметь

А*
Анастасия ********

Интересно, что в вашем понимании "стабильнее чувства"?

Юл
Юлия

здоровых родителей, мужа, детей, море, дом, машину, друзей, хорошую работу и кучу вкусняшек

Ирина Берсенева

счастье у каждого своё, соответственно и набор того, что нужно для счастья, у каждого свой

Анатолий Валышкин

просто понять что у тебя есть все. А то чего нет ,,на то есть все возможности этого достичь

Станислав Коробков

Всем по разному. Кому то детей, кому то много денег, а кому то кусок хлеба и чистого неба.

Vicktor Wolf

Счастье - не случай. И не что-то желаемое. Счастье - это то, что вы создаете своими руками.

Сергей Чулков

Может быть уметь находить его для себя в мелочах и дарить его близким , любимым людям ...

Ольга Олейник

Всмысле?Что надо, может кто нужен? ЧЕЛОВЕК, прежде всего. Да и счастье для каждого своё.

Александр Лязгин

знать что хорошо не только тебе но ты комуто необходим и доставляешь кому-то радость 😄

Люция Зырянова

наити хорошую работу, выйти замуж за прекрасного человека и родить детей. Я счастлива.

Ербол Турлумбаев

Любяшии человек,семя.дети,здаровье.близких людеи,и благопалучие.в материалном .плане.

Ольга Шапурова

Семья: любимый человек, дети, здоровье, финансовый достаток, любимое увлечение/работа