Анатолий Щеглов Брест

Что надо для счастья?

Ответы · страница 8
Маришка Демон

подумать,что на самом деле делает тебя несчастным и постараться отказаться от этого)

I.
Ika .

всех любить и быть всеми любима , чего и вам от сердца желаю , с Рождеством вас Алёнка )

Николай Симонов

Всем поразному,каму чё.а по сути мно го и не надо,дети,жина,работа,и понимание в семье.

Кристина Гекало

Для счастья нужна внутренняя гармония, чтобы все устраивало в себе, в первую очередь.

Вера Соломенникова

кому деньги,кому власть,но правильнее быть счастливой и любимой.Иметь крепкую семью

Александр Ермаков

работу, дом, машину, обеспечение и прекрасно-очаровательную принцессу! это по моему!

Юрий Юсупов

Мне например- для полного счастья нужна молодая жена-красавица,секс,рождение детей!

Алиса Бондаренко

предлогаю посмотреть интересное видио, кого заинтересует регистрируйтесь realbablo.co.nr

Светлана Галунова

любовь нужна. любимая работа, любимая семья. машина, дом, любимые друзья, собака или..

Наташа Кара

совсем немного, поддержка любимого и детский голос в доме и все тогда будет отлично

Галина Величко

Очень много и очень мало. Каждый определяет сам, что ему необходимо для его счастья.

Людмила Ярковская

Очень хотеть быть счастливой и верить, что счастье полностью зависит от тебя самой.

Наталия Королева

захотеть; понять суть того, что есть счастье (книга "Счасть" Миание М.Ю.); действовать

Александр Хондыч

каждый счастье оценивает поразному.и поэтому для счастья каждому нужно чтото свое

Nurjan Kudaibergenov

работа деньги жену красавицу и здоровье и чтобы родители гордились и поддержывали

Людмила

"Счастье наше, дружок, как вода в бредне: тянешь - надулось, а вытащишь - ничего нету."

Люси Жукова

видеть позитив в каждом моменте жизни...и неожиданно почувствуете себя счастливой

Бахыт Дускенева

мне кажется просто любить себя таким, какой вы есть, несмотря ни на что и ни на кого

Евгений Степанов

Чтобы мама была здорова!И дети смеялись как можно больше.И жена была всегда рядом!

Мария Марышкина

у меня свой секретный ингредиент, а что надо для твоего счастья знаешь только ты 😉