Ketov Viktor

В Еврейской автономной области только евреи живут?

Ответы · страница 4
Светлана

Евреи живут везде. Это остальные нации по областям да республикам.

Светлана

Проверить не могу, но верится слабо. Они есть везде.

Идиллия Клименко (Бадретдинова)

Скорее, как и везде люди разных национальностей. Короче, россияне.

Идиллия Клименко (Бадретдинова)

Не задумывалась, Может, ссылали когда-нибудь евреев туда?

Ketov Viktor

Чиченов в Казахстан ссылали, а название осталось

Людмила Сидорова

В России что только русские. Хорошо об этом Жириновский говорит...

Ketov Viktor

Я вопрос не так видать задал, но кто в курсе тот понял, евреев там просто нет, а вы ещё Карла Маркса вспомните.

Людмила Сидорова

При чем Карл Маркс. А, впрочем, как и вопрос...

Ketov Viktor

Вопрос в том, что автономия есть, а народа нет.

Людмила Сидорова

Слава Богу, еще задержались евреи. На телевидении очень даже заметно, что они есть. Меньше русских - евреи да армяне правят балом

Рида Зарипова

по пальцам перечесть....Зачем теплолюбивым евреям Дальний восток?

Ирина Вершинина

евреи все живут в Москве! Они что - дураки жить на дальнем востоке?

Николай Лученок

Какой умный еврей добровольно поедет в Магадан? Что он там забыл?

Николай Лученок

Простите... и, тем не менее, все равно далеко.

Ketov Viktor

Ну да чем дальше тем холодней.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Ласкаво просимо до нас - Биробиджан!!! Попрацюем та побалакаем!)))

Ketov Viktor

Еврейская автономная область, Хохлятский автономный округ.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Вай-уляй!))) Чтоб мне не рассмешить Аллаха!!!)))

Ketov Viktor

А сало до намаза или после.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

урл-шлимазлам не требуется!)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

накинем....можа накидаем!)))

Улита Микитюк-Келиман

Я с вас смеюсь, как говорят у нас в Одессе.? Там живут только евре

Ketov Viktor

А в Москве говорят, коровы яйца несут

Ketov Viktor

Нет там живут, автономные евреи

Акрам Кучумов

евреи странный народ...рождаются в России и уезжают на родину...

Акрам Кучумов

я был проездом....на общую численность населения даже меньше чем в среднем по России...

Акрам Кучумов

на вопрос "вы еврей"?..евреи обычно не отвечают...

Олег Михайлов

у нас все нации в почете а есть некоторые люди про это забывают

Галина Маркова

Вопрос неправильный! Надо спросить: "Сколько евреев живет там?"

Галина Прокопьева

По-моему, они живут везде, кроме Еврейской автономной области.

Надежда Волкова

этот вольнолюбивый народ никому не удавалось загнать в загон

Надежда Волкова

не важно, сохранить свой язык и культуру - низкий поклон

Татьяна Шемарина

Как ни странно, но в этой самой области есть все, кроме евреев.

Андрей Лященко

Нет это исскуственное образование усмешка товарища Сталина .

Ия

там нет евреев...они не дураки,чтобы жить в таком климате.. 😉

Николай И. М.

Почти нет, потому как есть .. но очень мало.. в 2010 году всего 1% (что-то 1600 чел всего)..

Николай И. М.

Это так, только говорять, что нету такых мест где нету евреев... ))))

Лидия Политова

да нет, у евреев очень много стран диаспоры,очень умный народ

Наталья Танаева

Только в Израйле живут одни евреи- и белые, и желтые, и чёрные.

Райхон

навряд ли ! Евреи живут в Москве.в Питере,в кремле тоже много.

Ketov Viktor

Евреи есть практически везде, а вот там почему то нету.

Райхон

они любят красиво жить и не потеть при этом.Они любят Власть и деньги.Зачем им эта автономия на куличках

Ketov Viktor

Что бы красиво жить не обезательно потеть.

Райхон

но это обычно так говорят в народе.Достаточнобыть умным и талантливым итд

Ketov Viktor

Власть и деньги, не только евреи любят, они просто знают что с этим добром делать.

Райхон

Трудно сказать что то однозначно.,кого то власть и деньги губят .а кого то возвышают.История помнит много таких примеров

Евгений Терехов

Сейчас там наверняка и таджики есть.)))))))Они везде есть.😆