Ва
Валентин

Зачем женщины курят??? Пытаются убить в себе лошадь? Считают что это модно? Пытаются не отличаться от большинства? 🤔🤔🤔 А как оправдывает себя вы???

−2
Ответы · страница 2
Ve
Veronа

девушки начинают курить,считая,что это модно,потом затягивает, это же своего рода наркотик,потом сложно бросить

Музыкальный Кот 🐈

Раньше это было модно. Вот и продолжают дымить по старой памяти. А некоторые ещё уверены, что это красиво, лол)))))

Сергей

Я например курю исключительно из-за того, что это приносит пользу лёгким 😂

Сергей

🤣🤣🤣🤣🤣

Ход Конем.

Мне это очень не нравится! И когда курят, а уж если матерятся.... даже здесь многие не стесняются. Так противно....

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

За свою жизнь ни одной сигареты не пробовала выкурить.Мне это с детства претит(((((Просто не нравилось никогда

Ин
Инна

Никак не оправдываю. С какой стати я должна оправдываться? Просто мне это доставляет удовольствие

Убийца Грации

А чем курящая женщина принципиально отличается от курящего мужчины, если говорить о мотивации?))

Убийца Грации

Пример чего?

Ва
Валентин

Дурной пример (курение, пьянство и т. Д.)))

Убийца Грации

Это просто выбор, а не пример. Для того, чтобы быть примером, мало родиться с яйцами.

Ва
Валентин

Согласен..... С одними яйцами далеко не уедишь😄. Тут ещё член нужен🤣.

Сергей Ник

Противно когда женщина с сигаретой,если она на службе понятно стресс снять,а так это противно!

Ма
Магиня

Я тоже не люблю, когд женщина курит

El
Elena

Я не курю, но за что тут оправдываться не понимаю. Если бы курила, то просто потому, что хочу.

Аксинья

Женщина всегда права. Если не права, то попросите у нее прощения) - мудрость из Франции)))

Ел
Елена

Я вообще не курю, но есть женщины,. Курят для самоутверждения, правда зачем им это надо?

Ел
Елена

Спасибо

Ел
Елена

👍☺️

Виктория)

Да вряд-ли курящие женщины обязаны соответствовать вашим представлениям о женщинах)

Му
Мурзо4Ka

Это всего лишь привычка и к половой принадлежности, не имеет никакого отношения))

~L
~Eva Lansca~

Курят женщины потому , что когда были подростками -- глупышками и начали курить.

Ва
Валентин

Пока единственный нормальный ответ✌️

Алекс Дол

Дзержинский=...целовать курящую женщину все ровно что облизывать пепельницу!

Виктор Ш

Сначала "дурные примеры заразительны", а потом никотиновая зависимость.

Юл
Юлия

А иужчины зачем? И зачем оправдываться? Каждый сам себе и кузнец и жнец)

Юл
Юлия

🤝

Демонолог Миднайт

Курят, потому что хотят курить. А какая разница, какого пола курильщик?

Татьяна Лагунович

А я не курю. По мне так лучше бокал хорошего вина или стопочку покрепче

Ел
Елена

Среда обитания. Способ выжить. Всё, что нас не убивает, делает сильнее

Ва
Валентин

Всё что нас не убивает-добьёт нас чуть позже.

Ел
Елена

Каждому по вере его

Ел
Елена

И-выбор тоже

Ел
Елена

🤝✌️

Alone In The Dark

А я не девка)) Это как всегда обычное общество))) Убежать от стандарта!