Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

"Яблочко от яблони недалеко падает", все знают эту пословицу. А в жизни реально ли, чтоб сын или дочь приобрели абсолютно иной характер и привычки, нежели были у родителей и жизнь у них сложилась по иному ? Встречались ли Вам такие случаи, или все же "От осинки не родятся апельсинки"?

Ответы · страница 2
(((Сергей))) *

У меня абсолютно другой характер.... возможно некоторые родители дают больше чем способны были взять...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

(((Сергей))) *

Ой))) ну ладно )))

Я Счастливая

Встречались. Но это была огромная работа над собой, осознанная, с целью уйти от родовой программы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Все верно.

***

Намного реже, когда дети такие же, как их родители, иначе мы бы давно жили среди одинаковых людей.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

У меня приятельница такая, милая деликатная девушка, из совершенно хабальской крикливой семьи.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Вполне хорошо.

А семья считает еë неудачницей, мужа нет и трëх детей, внуков, дачи, огорода.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну это их мечты она не реализовала. Несоответствие.

А Б

Мне известны многие высокопоставленные и учёные люди из простых семей... и бандитов из успешных.

A@
Alek @

у меня два пацана... совершенно разные! моё яблоко - старший.... а младший наверно от осинки...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так я и не поняла . Вы начали путать.

A@
Alek @

старший... я когда-то для прикола носил фотки на работу... типа, угадайте, где кто... 80\20... из десяти барышень восемь в сына попали... на вопрос, кто тут я )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну отлично )

A@
Alek @

да я поболтать просто... машину жду издалека... извините...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не за что извиняться. Всего доброго.

Сергей Суворов

примечательна история Сергея Мироновича Кострикова...
или Сергея Павловича Королёва...

Сергей Суворов

))) я боюсь представить как отрезанный орган связан с изменением мира к лучшему))
но
если мыслить в данном направлении, то медицина развивается. что-то там делают, по крайней мере за границей...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так мой мир изменится в лучшую сторону, разве нет?

Сергей Суворов

я надеюсь, что именно Ваш мир изменится в лучшую сторону))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Но это гипотетически невозможно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Языком и до Марса можно слетать и картошку там посадить.

Миша Черепанов

характер человека воспитывается не только родителями но и обществом в котором живёт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно. Посредством окружения.

Владимир Тунгусов

В воспитании участвуют двое, мать и отец, они бывают разные, это отражается на детях.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, возможно и так. Но я о кардинальной разнице.

Владимир Тунгусов

У меня, Сын и Дочь совершенно разные люди.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

На вас кто-то из них похож? Или на супругу?

Владимир Тунгусов

Сын похож на меня, а дочь на мою тёщу, кстати хорошую женщину, но с неустроенной судьбой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Поняла. Зачастую бывает дети и бабушек-дедушек копируют и их характер.

Владимир Тунгусов

Сын больше похож на мою бабушку, то есть на свою прабабушку.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И так тоже бывает.)

Наталия

В жизни все только яблоки, до осинки и встречаются. Апельсинки - это такая редкость.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну бывает, бывает ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И не проходит )

Черный Человек

У каждого свой характер,но все таки гены играют свою роль, внешность, характер и др

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да. Даже из детдома берут, а гены пот ом вылезают и ребенок повторяет родовую программу.

Черный Человек

Именно так,пример в жизни есть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот и у меня тоже.

Валерий Дягилев

Часто встречались папа академик, мама тоже с ученой степенью, а сынок ублюдок🤪

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Увы. Думаю даже таким кардинальным образом наш мир уже не спасти.

Валерий Дягилев

Есть 2 способа выйти из этого кризиса реальный и фантастический. Реальный--это инопланетяне прилетят и помогут нам. И фантастический--это мы сами одумаемся и вылезем из этого дерьма

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

По моему оба варианта одинаково нереальны.

Валерий Дягилев

Ну почему?? Мы рождены и сказка будет былью.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Чтоб сказки делать пылью, как ушли многие другие цивилизации, так падёт и наша.

Натали

У моей бабушки было пятеро детей, и у всех разные характеры, разные профессии...

Таня Вечность

От осинки не родятся апельсином, как бы не было, а генетика это доказывает

Пе
Пертурабо.

дед пил, отец пил, я пью. Дед плотником был, отец строителем, и я строитель.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот. А вырваться не пробовали из круга?

Пе
Пертурабо.

и нарушить преемственность поколений?

Пе
Пертурабо.

не... это судьба, против неё не попрёшь

Шурави

Если ребёнка воспитывают не родители,характер будет абсолютно иной

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Гены вместе равно вылезут.

Шурави

Не факт

Николай Богомазов

Теперь это не так складывается. Утеряны ротовые и семейные устои.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну все равно.

Николай Богомазов

А в основном так ещё хуже.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему? Я наблюдаю разное.

Николай Богомазов

Не всё открыто для посторонних глаз

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Свое открыто. Своя семья.

Николай Богомазов

Значит Богу так угодно.

Алексей Григорьев

я за осинку, " ... редкая птица долетит до середины Днепра...." Гоголь

Се
Сергей

Бывают и два брата абсолютно с разными характерами и мотивацией

Виктор Ш

Все от оценки!
А набор инфо, привычек, стереотипов от родителей!