Татьяна Булкина

Люди,занимающие доносительством,как вы себя чувствуете?

Ответы
Борис Лав

я молчу, п.ч. не из них...................Сновидения (подписывайтесь на канал) толкует сны христианский служитель исцеления Борислав

Грач Налбандян

Вы знаете, тяжело. Писать закладные в четырех экземплярах, потом их отсылать. Катострофически не хватает времени, заниматься собой. Но, что делать, надо бдить.

Грач Налбандян

Так, это было всегда и во все времена.

Таша Т

есть и исключения надеюсь

Грач Налбандян

Кто знает?

Таша Т

есть

Грач Налбандян

Раз ты говоришь, значит есть.

Андрей Всехмудрейский

В любом случае хорошо. Если за вознаграждение, то материальный стимул. Если за идею, то моральный 😝 😝 😝

Татьяна Булкина

Дюша,Дюша..любишь ты сребренники.. 😡

Андрей Всехмудрейский

Нет. Только золотые 😜

Татьяна Булкина

а нету,смотри личку

Алексей Гоблинский

В США над квартирами осведомителей висит значок глаза, все нормально и не считается зазорным доложить куда надо о правонарушениях

Юрий Юрченко

Как может себя чувствовать человек, который все время стучит или пишет оперу. Наверное как барабанщик или как композитор.

Игорь Гранин

Смотря кто и что под этим подразумевает!Позиция "Моя хата с краю!" тоже не такой уж подарок,если и вовсе не соучастие!

Александр Коробченко

В 70-тые годы у нас в НИИ был такой - Дубовец Владимир Григорьевич...Хотьздесь его ославлю!

Татьяна Булкина

ну,я молодая была,может и туда

Александр Коробченко

Но ... всё ли это позади..............?

Татьяна Булкина

ну..и сейчас есть на работе,подсидела бригадира,теперь сам бригадир

Александр Коробченко

Вот!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Булкина

но пока неплохо работает..а там,будет видно

Юрий Баранчиков

Я старушке-соседке сумку до квартиры донёс.. Я -доносчик, занимаюсь доносительством?

Юрий Баранчиков

Ну и чувствую себя не плохо..

Татьяна Булкина

шутите,это полезней злобы!!!

Юрий Баранчиков

Да я и позлитьсямогу.. Любой каприз за ВАШИ деньги!

Татьяна Булкина

Ой,не надо!

Юрий Баранчиков

Хорошо, пусть будет по ВАШЕМУ!!!

Алексей Дмитриев

Теперь уже хорошо. Отдышался. Но арбуз 12 кг до дому ДОНЁС!!! А он вкусный и сладкий.

Татьяна Булкина

😄 надо было катить..

Милаш Александр

ждут пока на них не донесут.... - поэтому и пытаются жить на опережение.....

~Настя~

им вполне прекрасно я думаю, они ведь за это свою выгоду получают..

Nugzari Dumbadze

na takix ludei otvrashenia,u nix net budushevo,ix daje kamu donosiat ani toje ni lubiat,tolko polzuiut.

Петр Снежо

А что, донес вчера старушке сумки до остановки, не устал.

Татьяна Булкина

люблю песочек..я там раз была,жила гдето,где рядом воиская часть

Петр Снежо

Ясно, район Тургенева.

Татьяна Булкина

до пляжа чапали минут 30,через весь город..но мне понравилось

Петр Снежо

Почему нет фото?

Татьяна Булкина

и не будет..вы меня уже видели,помните,у меня все везде закрыто.. 😄

Сергей С......

а ты уходи в монастырь))) хотя там тоже доносительство

Тимур Насибуллин

Ну по ходу не очень плохо, раз они таким занимаются

Валерий Гусев

Приятно.В 1 и 15 числа получая конверты от системы

Анатолий Андриюк

Стукачей нигде не уважают, даже те кому доносят.

Алексей Прибылов

они не чувствуют-ощущают себя всемогущими......

Счастливый..

На том свете они еще лучше будут чувствовать..

Роман Роман

блин Аленка!!! - Супер!, кстати к тебе выехали...

Татьяна Булкина

все,капец,сон долой 😰

Роман Роман

спи-спи спокойно, ладно, завтра приедут