Ловец Снов

тот кто 12 лет ездил на запорожце сможет страной управлять?

Ответы
Т.
Татьяна ...

Если это преподнесено, чтоб попиариться, то это не самый сильный аргумент, но людям проще принять человека который не сильно по социальному статусу отличается от большинства.

Ирина Журавлёва

А кто ж его знает?Многие имеют шикарные иномарки,а даже в своей семье разобраться не могут...

Наталья Игнатченко

у нас все правители в процессе осваивают науку правления, потому и перестройки возникают

Татьяна Свистун

да ведь очень часто многие обеспеченные люди скрывают свои доходы и интелект

Любовь Грицкевич

Все зависит не от того на какой машине ездишь, а от того кто за "рулем" сидит!!!

Пётр Капралов

некоторые рукодители страны на тракторе ездили и доуправлялись

Шоира Косимова

Да , почему бы нет. Наверное не тот кто ездил на кадилаке 12 лет!!!

Людмила Ксенофонтова

Ум,интелект и все остальное зависит от того какой у него авто?

Наталя Лисовская

ну на такой машине ))) по нашим дорогам))) запросто)) 😄

Г*
Гаечка **

да. думаю ответ не будет зависеть от марки машины!)

Сергей Мамонов

ЗАПОРОЖЕЦ это машина а остальное это тачки

Ловец Снов

путин 12 лет откатал на запоре

Елена Доронина Горлова

не вижу связи, между страной и запорожцем

Ловец Снов

путин вв

Елена Доронина Горлова

некоторые вообще машину не водят)

Влладимир Литосов

У нас страной может управлять кто угодно.

Лариса Тривайло

В нашем мире всё возможно-не удивлюсь!

Елена Фер

может, ему уже ничего не страшно!

Ыйманкельди Карыпбеков

не раз не сел за рульом запору

Валентина Пелёвина

Вряд ли...амбиций маловато...

Ал
Алина

Не зависит на чём кто ездил

Ba
Bagdina/

ЛЕГКО.ДАЙТЕ ДРУГУЮ МАШИНУ.

Катя Мудрик

да. Может, он консерватор?