Злой Школьник

ВАСЯН ВЫПИЛ ОДНУ БУТЫЛКУ ВОДКИ,А САНЯ ДВЕ,И ОНИ В ОДИНАКОВОМ СОСТОЯНИИ.ЕСЛИ НЕТ РАЗНИЦЫ,ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ?

Ответы
Befora

Разговаривают две подруги:
- Мой муж недавно пришел домой с царапинами на спине. Сказал кошка поцарапала!
- И ты поверила!?
- Я не верила до тех пор, пока мне собака засос не поставила!

Ол
Ольга

я думаю, для Сани есть разница. если они в одинаковом состоянии после выпитого, то соответственно Саня будет в два раза трезвее, если выпьет только одну бытылку водки

Виктория Орлова

если васян не пил долго то его организм быстро входит в состояние опьянение, а санек походу явный бухарик, следовательно ему и 5 ящиков мало будет

Натусечка Творогова

ну одно берет с одной бутылки а второго с двух..ну как же если не платить больше второму будет тогда обидно что тот нахрюкался а он нет)))))))

Mary Jane

Петя купил ай-фон 4G, бегал и кричал, а Вася облил себя бензином, поджегся и тоже бегал и кричал. если нет разницы - зачем платить больше??

Николай Гриценко

В парке фотография с обезьянкой стоит 500тг (100р), со-мной люди фоткаются бесплатно. а если нет разницы, зачем платить больше?)))

Svetlana Hannolainen

Если Саня похудеет до объёмов Васи, то им обоим будет хватать по одной, т.к. воздействие водки зависит от пропорции на килограмм веса.

Валерия Волошина

намек ясен)))с первой грядки собрали 5 огурцов,со второй 4 огурца. Сколько помидоров собрали с двух грядок (задачка для первого класса)

Натали Федулова

зачем вообще тратить на это деньги? сходили бы лучше своим дамочкам по розочке купили! результат тоже был бы одинаковым... =))

Рина Сricket

если нет разницы пейте воду,господа,совсем бесплатно ,а дури что у васяни что у сани достаточно и без алкоголя

Элина Бачаева

ну просто васян хиленький по сравнению с саней) а санька от одной не вставляет и ему две глотать приходится)))

Галина Табачная

а стоит вообще то пить, если за это и платить приходится такую цену?минздрав давноооо предупреждает......

Daniya Shagatayeva

Алла купила две сковородки, а Света скалку. Если сила удара одинакова, то зачем Алле вторая сковородка?

Маргарита Российцева

Надо ещё посмотреть по комплекции, может там тот Саня как геракл, его и ведром водки не свалить!

Клавдия Михалёва

действительно!!!! а какой прок в таком состоянии? особенно последствия после него неприятны)))

Владимир Козырь

Я бы посоветовал и Васяну и Сане не пить вообще,деньги целее будут...Да и здоровье тоже!!!!

Виктория Банникова

я всегда говорю,что водку с одной бочки наливают,только этикетки разные наклеивают

М)
Мария )

в одинаковом состоянии? внутренняя интелегенция... и каждый по своему реагиркет...

Alisa Alekseevna=))...

по-моему вася просто пить не умеет...с одной бутылки так развалится, как на двух....

Нея Микулична

если бы у Сани был недолив после одной, то Васяну было бы несадко. Васян и оплатил

С:
Санечка :*

ну если бы саня выпил 1 бутылку как васян ваш,то они были бы в разных состояниях)