Виктор

Есть ли человек рядом дарящий счастье присутствием своим только потому, что он Волшебный?!

Ответы
Сила Ветра

🙄 ну, наша задача не праздника ждать, а самим праздником быть пытаться

Виктор

Не пытаться, а сквозь все тернии к нему идти!!!!!!!!!!

Ната Дем)))

У тебя по ходу присутствует в полной мере, аж о запятых забыл...

Виктор

Запятые - вещь полукровная, не от чистоты расы зависимая. Другое дело - волшебство в каждом моменте, даже не по вопросу. Это так прекрасно, как будто отрываешь новую книгу бытия...

Ната Дем)))

О...а их много да?

Виктор

В каждом случае касающемся Нравственности - их достаточно☺️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет увы но такие были

Виктор

Коту не потребовалось подобное волшебство - он и так живет на крышах, как Карлсон - кто из "банки" нальет больше сладости 😅

Шепот

На всю голову)))

Виктор

...а, у меня сейчас ОНА Рядом!

Добрейший Тролль

На всю голову?

Добрейший Тролль

Написал Вам ответ на Ваш вопрос

Виктор

Ты, слишком добрый для рассуждений.

Виктор

Обостряйся, иначе удачи тебе не видать ни в одной из областей продвинутого понимания...

Добрейший Тролль

Хорошо

Ирина

у меня нет

Виктор

НЕЕ, у меня от Социума НЕТ секретов!

Ирина

ну как хочешь.

Виктор

Себя скрывать - дело Бога рушить! У меня с моей девчонкой все сложно. Обожаю ее, хоть она и, как бы не здесь. Слов она не понимает, не здешняя инопланетянка, но такая молодая, Ирин, ты зацени!

Ирина

что я должна заценить...об чем речь

Виктор

Ладно, проехали... Ставь свою пластинку.

No
Noa

Нету увы

Виктор

Это, пусть и будет ближе к нашему пониманию божественного назначения, как тварей устроенных "сложно, романтично, трагично и спонтанно", но я поддерживаю последнюю с вами версию! Браво! Что делает людей лишенных многих качеств (хотя спорно) счастливыми - конечно - спонтанность, творчество 👍🌹😘

No
Noa

Абсолютно за, творим и радуемся😁

Виктор

Ну, вот мы и достучались до объятий простых, земных! Тогда продолжим в том же духе! Что творчество дня нам заменить, если не прикосновением к прекрасному, согласны?

No
Noa

А прикоснуться к тишине и краешку зари, чтобы костры горели до утра, чтобы алели в небе паруса и загорались звезды

Виктор

Объявши красоту всех отношений, мы могли бы вдруг сполна принять решение!

Ирина

дети

Виктор

...а, если копнуть твои даже интонации 👿

Ирина

все норм с ними может мы о разном говорили

Виктор

скучно - все женщины одинаковы, кроме существенных!

Ирина

ну прям - любите свою жену и все будет хорошо

Виктор

Нет у меня пока Единственной! И с остальными тоже, пока, скучно...

Лиора Орли

Ага.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет.. все должно быть идеально

Виктор

Именно! От этого и надо Начинать, внеполосатоваость вы наша 👍🌺

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я оч стараюсь не покрываться полосами,даже в гневе

Виктор

Шучу я всегда с уважаемыми Сожителями Великой Спрашивалки, однако 🌹

Ната

неа

Снежана

да

Виктор

Про "естество" еще не говорил, ищи иные точки соприкосновения, неуклюжая во всем.

Снежана

Цитирую для забывчивых: "А, вы способны мне в этом помочь? Вы же, Женщина, а у меня возникает вопрос за вопросом. Как ведет себя женщина в естестве, не заинтересованная?" Это Ваша фраза ...,

Виктор

А, ну так и спрашивайте, что бродить по закоулкам рассуждений. А, что бы ответить за естестество - читайте классиков, биологию, психологию, все остальные науки, как культурология и философия и религоведение👿😇

Снежана

... Остапа понесло))). Не хотите диалога - чао! Бывайте!

Виктор

Спрашивалка, конечно, не для нормальных людей, что ли?