Илья Илюшин

Я смотрел тебя на Миру.. мне понравилась, замечательная фигурка..образование...не преподаешь в школе?

Ответы
Светлана Федотова

ООО В Мой Мир захожу очень и очень редко........ Я восновном в Одноклассниках, там и фоток больше, а ты в одноклассниках есть???

Илья Илюшин

Нет, это проходной двор...

Светлана Федотова

Зря ты так...... Мне очень там нравится..... Ты можеш всех разогнать кто тебе ненравится и остаться с друзьями, кому симпатизируеш. А вот этот сайт никак не пойму........

Илья Илюшин

Этот сайт " Болтушка"

Светлана Федотова

Вот именно..... Просто треп и всё, там хоть фотки можно посмотреть, узнать человека поближе, узнать его интересы, увлечения. А тут что то пишем, пишем.......