Восточный Казахстан город Усть-Каменогорск от него 60 км пгт Первомайский
политика - грязное дело! Лучше Природа!
я знаю у вас красиво, племянница была там в гостях у подруги привезла ветки лаврового листа
так он такой же как мы покупаем
Добрый вечер, мой хороший друг! Не виден лик, не слышен голос. Мы далеко, но в этот час...... Сидим у наших мониторов, друг с друга не спуская глаз. Пусть речи нет, есть только строчки. С тобою молча говорим. Эмоции шифруя в точках, то рассмеёмся, то грустим. Мы пальцы мысленно сплетаем, по тропке клавишной скользя. В мир виртуальный убегаем туда где ты, туда где я..
Пусть сбережёт от Бед тебя твой Ангел
И защитит от Лжи и Злых Людей,
И пусть Судьба Не бросит в спину Камень,
А обогреет Милостью своей.
Пусть будут Дни грядущие Не в Тягость,
И Жизнь Не выбивает из Седла.
В Душе - Покой, Согласие и Радость,
Любовь и Искра Божьего Тепла...
Саратовская, вообще с Кировской..Пару лет прожила в Ямало-Нененском.
Все, точка!!! теперь только Саратовская..
Нет...Была только В Екатеринбурге , Саратове, Кирове..Если говорить о крупных городах.
В Кирове у меня Родственники живут
классно. Но я там не был лет 12
а я была зимой...если будете, Кирову от меня привет))
Спасибо! Хочу в след году, но не знаю
в дятькинееее...
Антрацит Луганской области
Россия Самарская область
Живу в России. В Москве.
Так стоп, ответ неверный. Или в России или в Москве
Россия,Республика Коми
Севастополь это Рассия
Караганда, Казахстан
россия, около москвы.
Европа.50я параллель
чиновники делают, мы люди маленькие
хоть бы травы поскашивали в Симферополе в центре
А субботники уже не практикуются?Может, крымчане-патриоты сами хотят навести порядок на своей земле и готовы выйти с граблями и лопатами, чтобы помочь Природе в переработке мусора?
Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!
Значит, им побарабану....убрать-голубых кровей сразу все...бла бла бла
Павлодар. Казахстан
РФ Санкт- Петербург
конечно ок
Республика Бурятия
Алматы. Казахстан.
Да...
Пока нет )
как так ? вы же рядом ? ))
от Крыма )))
сори. не так поняла))
Красноярский край
Сегодня +16 и сильный ветер
У нас в Крыму сейчас цветут розы, чабрец, ирисы, шиповник, глициния барбарис, маки
Амурская область
Ничего, всё наладится
надеюсь. Хорошо бы из Украины поезда пошли
Не спорю. Все связаны родней, друзьями
Да, у меня Родня и в Украине и в РФ
И у меня
кишинёв молдова !
если не секрет кем вы сейчас себя ощушаете россией или украиной !!!
понятно !!! интересный ответ !!))
а из нас всё пытаются румын сделать народ сопротевляется !!! но эти гады достаточно сильны !! надеемся на помош россии но походу ей начхать !!
нас тут ломают по черному принемают незаконные законы которые ломают и нашу нацию и нашу государственность и мы нечего изменить неможем !!! не протесты не даже погромы на них вообше некак не действуют !
Молдаване и румыны близкие народы. Возможно, румыны и пытаются сделать из молдаван румын, но россияне если вмешаются, будут делать из молдован россиян, а это тоже вмешательство дела другого гос-ва! Я вообще против вмешательств одних стран в другие! Россия итак слишком много вмешивается. Я за нерушимость границ и против сепаратизма во всем мире!
ой ктоб нас наконец в покое оставил !! как говорится жить !!! насчет молдовани и румыны близкие народы не совсем согласен !! большая часть румынии это бывшая венгрия или австровенгерская империия колониальная политика у них просто в крови что мы и наблюдаем !!! они молдован вообше за людей не считают что уже не раз было доказано исторически !!! и народ от них страдал намного более чем от россии !!
Кемеровская обл.
Это хорошо.У каждого региона своя прелесть
Южный Казахстан.
