Степаныч

как велико женское любопытство? Оно почти не уступает мужскому?

Ответы
Галина Л

Мужчины любопытнее. Они, когда перерождаются в женщин в пожилом возрасте а кто и раньше, становятся сплетниками. А для этого нужно много информации!))))

Степаныч

для сплетен информация не нужна-нужен злой язык

Галина Мамаева

Велика любознательность,а любопытство не порок,а большое свинство)

Людмила Миронычева

Ну да!

Степаныч

Вы говорите, что отвечаете на все вопросы, а ответы: ну да, может быть, а то ещё короче типа да, нет. Это не ответы это отписки. И не забывайте у меня все вопроси с сарказмом

Людмила Миронычева

Да ради Бога!