•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

В кофе есть тайна.....Потому он так непрозрачен – как южная ночь до восхода луны.
Он горяч и крепок, как объятия; он горек, как разлука.
Но если в кофе добавить немного колдовства – сахару, корицы, перца, сливок, орехов, – он открывает иные стороны жизни:
он может быть сладким и дерзким, как поцелуй украдкой; вдохновенным и изысканным – как высокая поэзия; обволакивающим негой – как восточная музыка;
романтичным и волшебным – как прогулка по старинному городу; мечтательным – как ранняя юность, томительным – как предчувствие любви;
он может быть с неопределенным, ускользающим послевкусием – как неразгаданный намек....

Ответы
Vlad Kruger

А можно без фигни? Вы знаете, сударыня, 5 самых вкусных вещей на Земле? Можете перечислить? Если нет - зачем засветились? Кофе - довольно грубый продукт. Но если в кофе добавить немного колдовства – сахару, корицы, перца, сливок, орехов, – он открывает иные стороны жизни: он может быть сладким и дерзким, как поцелуй украдкой; вдохновенным и изысканным – как высокая поэзия; обволакивающим негой – как восточная музыка; романтичным и волшебным – как прогулка по старинному городу; мечтательным – как ранняя юность, томительным – как предчувствие любви; он может быть с неопределенным, ускользающим послевкусием – как неразгаданный намек....

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

вы не правы,то что называете самым вкусным ...возможно для меня эти вещи или продукты просто неприемлимы,каждый видит то,что хочет видеть...сударь!))

Vlad Kruger

Да тут ресурс чудит. Это не моя вина... Не совсем моя... Но, как говорил на Памире мой старый друг и связник Дрын, если "Но если в кофе добавить немного колдовства – сахару, корицы, перца, сливок, орехов", то как бы не вырвало!

Ир
Ирина

...а какой аромат!!! 👍 😎 🌹 🌹 🌹

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВАУ! НАЧНУ СНОВА ПИТЬ КОФЕ!!!

Алёна

но я его не пью!!!!!!

Алёна

я в Испании.Ткт этого добра-попой.....)))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

у мну родственники на камчатке,когда дядя в море ходил тоже объедались...))

Алёна

а я в отпуске.Две недели халявы))))подружка угощает))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

клёвая у тебя подруга,удачки вам и хорошего тотдыха!))

Алёна

спасибо.Она живёт здесь)

Δεμιςτοκλης

ого много

Δεμιςτοκλης

нет а что ты имеешь виду гришь

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

в предыдущем ответе ты сказал нет

Δεμιςτοκλης

прости не помню