Не
Не-Знайка.....

Ох. уж эта женская слабость))))!!!Сколько ж в ней лошадиных сил?)))) 😉

Ответы
Aleksandr Barsukov

Некрасов: коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт.... Иртеньев: А ей бы хотелось иначе: носить разноцветный наряд...Но кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят! Некто: Он к избе не попрётся горящей и коню не рванёт удила- Потому что мужик настоящий не берётся за бабьи дела!

Sergei Solonitsyn

А вы с парашютом попробуйте прыгнуть! Перед небом все равны и парни и девушки! Но все по настоящему счастливы на земле! Хотя,, адреналин от прыжков, усиливает это чувство!

Не
Не-Знайка.....

спасибо...мне в моей жизни адреналина хватает и без парашютика)))

Sergei Solonitsyn

Я, не знаю , где вы живёте, но сильных мужчин везде хватает. Вы, только не скрывайте ваши потребности. А для чего вам мужчина то нужен? Если воды из колодца принести- это одно, а если ещё чего, это другое.

Sergei Solonitsyn

Да не боюсь я таких вопросов! Желание женщины для меня закон.

Канат Курманов

Для женщины - дети,это самая большая радость, а мужчины - это такая слабость. Вот, стоит женщине чуть-чуть расслабиться и становится радостная на всю жизнь.

Сысо Александр

Постирала, погладила, уборку сделала, кушать приготовила, мужа накормила. Всё.... в золушку наигралась... Пойду в постель тигрицу изображать

Александр Боровков

Ну-у... Вы как сороки-белобоки - дров нарубить, печь растопить, воды наносить, кашу сварить, дите накормить! Жаль, что дать некому…

Не
Не-Знайка.....

откуда знаете,что жаль)))))???

B&
Bulat & Elena Biryukov

Женскую слабость сравнивать с силой лошади, - всё равно,что сравнивать дремучую тайгу с одинокой молодой берёзкой

Сергей Симинистиков

муж должен знать. а не видя хотя бы голой попы с заду женщины определить сложно сколько же там этой силы то😍

Александр Заболотный

нет предела читал в юности не ребенка наехал грузовик а его мать приподняла машину за колесо и вытащила малыша

Анатолий Шморгун

Многие мужчины говорят, что девушка должна быть стройная как лань.
Внимание! Средняя самка лани весит 120 кг!!!

Не
Не-Знайка.....

так им и надо )))пусть с ланями живут)))

Александр Кадыров

при родах,доказано учёными женщинызатрачивают силы столько что можно здвинуть товарняк наполненый углём.

Вадим

Столько,сколько в том мужике,против которого она применяется,плюс еще чуть-чуть ,чтоб ноги переставлять....

Василь Трачук

ДИНАМОМЕТР ПРИ ЗАМЕРЕ РАЗЛЕТЕЛСЯ.ВТОРОЙ ПОПЫТКИ ИЗМЕРИТЬ НЕ ПРОВОДИЛОСЬ.РУКОВОДИТЕЛЬ ЗАИКОЙ ОСТАЛСЯ.

Не
Не-Знайка.....

а вот терпежометр выдержал испытания)))))

Юрий Трущенков

Как минимум - две . Ну , если одного коня на скаку останавливает ... Она же и - пожарный расчёт ...

Юрий Трущенков

Ну да ... И всё с ног - на голову ! Это тоже из этой темы .

Николай Туркин

А почему мощность двигателя мерят в лошадиных силах если вы называете это слабостью 🤔

Виктор

вы правы женщины слабые --только мужчина ей на попу руку положит она тут же на спину падает

Бот@Нег V

Женская слабость порой зависит от ........сил, которые не были затрачены.........)))

А Б

ох! уж! эти лошади
🖼

А Б

даже часть женщины-огромная сила
🖼

Игорь Луговой

К сожалению бывают семьи, где женщины пашут как лошадь. Измельчал мужик.

Сергей Из Сибири

🖼

Борис Сергеев

Только женщина может остановить в припадке, коня на скаку! Не так ли?