Янина

Ну, господа поздравляйте! Я выхватила приз! Меня внесли в " черный список"! Какой то , загадочный " м...- на". Может от не до....

Ответы
Дэн

Не обращайтесь внимания на всякое "м...-на" у них клинический не до...

Янина

Ух, спасибо. Уже легче👍

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Не донесла мысль ? И сразу в Черный ? ))) Может ОН И НЕ ДО........))))))

La Testa

И что, этот приз не стоит ни гроша, нечего растраиваться

М.
Максим .

Интересно,как вы об этом узнаете...Там темно и сыро?

М.
Максим .

Похоже надо было говорить о погоде,надоях молока........

Янина

Так, я понял, надо про надои в нашей стране поднять вопрос)

М.
Максим .

В 24 году...изберут Медведева,поднимет животноводство тогда и начнется.

Янина

Ох только сегодня об этом чудике говорили.)

Мах

Приставала наверное к беспомощному гражданину? )

Янина

Конечно, с самыми грязными намериями)

Мах

А ведь мог и бритвой полоснуть)

Мах

А ты не из четвёртого подъезда?)

Евгений Брунеткин

да где это..... внесите меня.... ну хоть ктонибудь

Брунгильда Анжуйская

Согласна конечно. Все в комлексе

Янина

Ладно, извините. Пока сложно говорить. Меня ждут друзья, а я не могу выйти из машины(. Знаю, что буду рыдать.сегодня год как его нет. Сцуко, учил же меня быть сильной. Расклеилась, да есть немного. Вытрислезы и иди дальше. Его лозунг!. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНЯЮСЬ, ЗА ВТОРЖЕНИЕ!

Брунгильда Анжуйская

Это я к вам вторглась в диалог.

Евгений Брунеткин

как говорил один Леший... если я встал на колени это не значит что у меня все плохо..... просто я наклонился за монтировкой

Янина

До, завтра. Спасибо, за приятное общение🍒🍉🎉

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Вы привлекательны! за что, или остры на язык?

Al
Alex

А вы прям вся такая были и не против...?))

Ле
Леа

В чем прикол так этим хвастаться?

Ле
Леа

Мда..

Янина

Как есть. Хамство надо пресекать на корню!

Ле
Леа

Видимо, он тоже так решил, поэтому и внёс вас туда?)

Янина

Я ему ниде пояса в отоичие от него и намека не сделала. Озабоченный

Ле
Леа

Таких тут полно

Aleksandr Pushkin

от радости дар речи потеряла...

Kolya Toigulov

Поздравляю. Но не верится

Янина

С извращенцами нет желания общаться. Ну я и сказала все что думаю)

Kolya Toigulov

Почему извращенцы? Рочему так думаете?

Янина

Ну когда вам пишут и шлют всякую фигню.

Kolya Toigulov

Чтож такой уровень значит . Вы сами как общаетесь с людьми?

Янина

Всегда уважаю собеседника. На личности не мой конек переходить!☕

Вл
Владимир

я ох__________________________________!!

Янина

Одесса самый любимый город. Была бы возможность , переехала бы. Но боюсь ваших злых украинских нравов

Янина

Не Одесса. Я тас с пеленок.)

Янина

А причем Волынь? Надо загуглиться. У меня ассоциация с Хатынь . А это грустно

Вл
Владимир

майже... Хатинь - Білорусь, а Волинь - Світязь, ліси, гриби, ягоди................................

Янина

Не травите душу, про Хатынь. Извинтите

Валерий Ратников 🇨🇳

Зачем же вы его обижали?

Вл
Владимир

Anika ૐ

Это здесь постоянно 😂

Anika ૐ

Я не знаю о ком вы,не давайте номер телефона просто,чтоб такого не было

Янина

Да это мой давний друг детства. Он реальный, денег до ж. .. а половину не может найти. Не надо пройтись по знакомым и пристроить парня. Пропадет. , али еще чего хватанет ниже пояса!

Anika ૐ

Ого чудак,а где его родители?

Янина

Так ему лет под зр......у. как нянька с ним. (

Anika ૐ

Ясненько)

Ар
Артём

Значит вы для него кака

Янина

а у енго все мысли ниже пояса

Ко
Константин

😂😂😂😂 поздравляю

Славный

🌹🌹🌹🌹🌹

Sasha R

Эка невидаль..

Sasha R

Угу

Янина

Я до мозга и костей, Женщина!. Защим, предлагаю к Морфею, он не любит тех , кто опаздывает)))

Sasha R

Сладких пресладких..снов...

Янина

Споки, приятных сновидений🎉🍒🍉

Гена Лозовой

как узнала

Янина

Перепску удалила. Думаю удивились бы, а может за этого му..... порадовались.