Alex R

Дом хрустальный на горе для неё ?

Ответы
Ми
Миla

Дом без отопления, всё прозрачно, сидит она на горшке, и ффсё окрестности наблюдают))) кому нужны нежданные непродуманные подарки..

Alex R

Смешно 😀👍

Ми
Миla

😅

Alex R

Вопрос не про это 🤕 а если даже про это-почему без отопления? почему прозрачный? даже если прозрачный что лень повесить занавески?

Ми
Миla

Хрусталь прозрачный; прибивая карниз, можно расхренячить хрустальную стену; лени нет для обустройства уюта в желанном доме, с желанным мужчиной. И вопрос, собственно оч завуалирован и по сути, не требует ответа. Как, впрочем, многие вопросы здесь...

Alex R

Хрусталь бывает разный.если бы мне был не интересны ответы,я не задавал бы вопрос 😀 так или иначе вы всё же ответили.и ваш ответ мне нравится 👍😀

Михаил

Не сравнил бы я любую с тобой —
Хоть казни меня, расстреливай.
Посмотри, как я любуюсь тобой —
Как мадонной Рафаэлевой!👍

Alex R

👍😀

Светлана Плотникова

Лучше деревянный дом.. Дрова трещат в печи, пахнет хлебом... Тепло, уютно, голоса детей и улыбки близких...

Alex R

👍😀

Nikolai Garskov

Как же! С этого все и начинается. Потом и золотые россыпи себе приберет!)))

Alex R

👍😀

Nikolai Garskov

🙂🤝

Марина

Для Неё!!! Мир подводный и надводный свой,не задумываясь-выплесну!

Alex R

👍👍👍🌺😀

Светлана Савельева

Мир подводный и надводный свой
Не задумываясь выплесну..)

Alex R

👍😀

Ок
Оксана

Сам, как пес бы, так и рос в цепи. Родники мои серебрянные

Alex R

👍😀

Alex Belkin

по моему был гроб хрустальный на горе, про дом не слышал

Alex R

Это из песни автора исполнителя В.Высоцкого 😀

Alex Belkin

сразу вспомнил как кличку Андрюхе Лысикову дали Дельфин, теперь его все знают по этой кличке благодаря песне Высоцкого)))

Alex R

👍😀

Koteikо

Нафига? Ни полочку прибить, ни отверстие просверлить...

Alex R

Смешно 👍😀

Koteikо

А прикинь как там спать утром! Это же ж.опа, солнце в глаза, сон напрочь.

Alex R

Может быть в этом есть свой смысл 😀

Koteikо

Да чёрт его знает, но в плане жилья я прагматичен до отвращения. Романтические красивости сразу разбиваю практикой жизни. Представьте сколько энергии надо тратьть на обогрев либо охлаждение дома из материала с высокой теплопроводностью. 😣

Alex R

Друг мой это всего лишь аллегория 😀 но я вполне понимаю тебя 👍😀

Koteikо

😁 прекрасно понял, что это аллегория, но как местный сумасшедший не мог пройти мимо.🤣 Извини! 🤝

Alex R

👍🤝🍻😀

Валерий Дягилев

Затопи ты мне баньку по белому Я от белого света отвык

Alex R

Угорь я и мне угорелому пар горячий развяжет язык 👍💪😀

Wladimir Patrikeew

Обойдётся.. Обнаглеет.. Потом владычецей земною и т. Д.

Alex R

😀

Жанна Никулина

Высоцкого вспомнили или стройкой решили заняться

Alex R

Задал вопрос 👍 интересно ответ 😀

Жанна Никулина

дачу построить решили?

Alex R

Нет

Михаил Муругов

Зато родники серебряные и золотые россыпи МОИ.

Alex R

👍😀

Larisa Prokopieva

Родники мои серебряные... золотые мои россыпи...

Alex R

👍👍👍💐😀

Ирина Прейшеголович

В первую очередь-для Вас. Это же Ваше желание...

Alex R

Зачем он мне?

Ирина Прейшеголович

Эт как посмотреть... Кто Она для Вас, и что за дом и на какой горе 😉

Alex R

👍🌺😀

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄 сразу видно ху из ху. Но я без претензий

Ирина Прейшеголович

И я ни на что не претендую 😉

Alex R

Почему?

Ирина Прейшеголович

У Вас и так претендентов куча по жизни?))

᠌ ᠌

В цепях не живу.. Даже у серебряных родников.))

Alex R

👍😀

᠌ ᠌

😌

Инна Чебанюк

Родники мои серебряные, золотые мои россыпи.

Alex R

👍😀

Смирнов Андрей

родники мои серебряные золотые мои россыпи

Alex R

👍😀

Сергей Хвостенков

С милым рай и в шалаше, если милый атташе ....

Alex R

👍😀

Александр Грызлов

Вообще то в сказке гроб висит хрустальный

Alex R

Это из песни😀

Александр Грызлов

Не знаю

Alex R

В.С.Высоцкий дом хрустальный