Хулиgun4Ик

Девушки, поставьте же свою фотку на аву а? Не прячьтесь от нас, Не украдем..

Ответы
Владимир

У большинства есть страничка в Моем мире или в В Контакте , жмешь здесь на аватарку выходишь на её страничку , а там данные в каких она группах , дальше дело техники .

Марина Белоус

ставишь свою фотку-фу, страшная, малолетка, дрищавая, жирная, старая и тд. Не ставишь фотку-ну и дура, дай на себя посмотреть, наверное красавица

Хулиgun4Ик

Это ты там с кем общалась)). Поставь, я не клею ярлыки

김진홍

Зачем? Ведь это всего-лишь интернет, знакомиться я по нему не хочу, да и врят ли кто-то захочет. Я думаю, что интернет только для развлечения.

Хулиgun4Ик

))

Муся

ага..ко мне вон какой-то гад прилепился и пишет всякую чушь..например,что я мужик..не верил,что фото своё..потому буду кошкой

Хулиgun4Ик

Ладна))). Только не поцарапай))

Муся

ага..видишь,я смешная кошка

Хулиgun4Ик

Вижу вижу)

Угадай 李

Ага, а потом отбоя нет от "давай познакомимся", "давай встретимся" и т.д.) Или чего еще хуже "я приеду" 😄 Вот тебе и не украдем)

Хулиgun4Ик

Какая ж ты желательная

Коломейчук Кристина

Ребята,проблема у меня с телефоном,не могу не принять вызов, не сбросить. Не вылазиет окно с приёмом звонков!

Хулиgun4Ик

Рестарт

Ульяна Пурясова

Может таким образом девушки ищут парня,который обратит внимание на их духовный мир,нежели на образ на фото)

Хулиgun4Ик

Незнаю)

Эли Шер

вот тоже об этом подумала)) мужчины как правило со своими фото, а девушки в большинстве своем с картинками

Хулиgun4Ик

Надежда на тебя. Верни нам справедливость

Хулиgun4Ик

Ладна поможем тебе. разберемся

Эли Шер

Ну все, тогда если что буду всем говорить, что Эдгар надает по ушам

Хулиgun4Ик

Ну ну. Хитрая. Ты прячешься а меня народ знает по лицу!!)). Ладна не дам тебе обидеть, все пули беру на себя

Хулиgun4Ик

)

Оксана Гнездилова

Мужчинам тоже нужно об этом сказать! А то отвечать этим страшилкам рисованым как то не интересно!:)

Хулиgun4Ик

)))

Катерина Проничева

у девушек то как раз свои фотографии..... а вот некоторым мужчинам поставить картинку на аватарку

Николай Терёшин

так , они , в основном , не девушки а бабушки . как они потом про роковые страсти то будут писать .

Princessa ********

А не все ли равно как выглядит человек? А если некрасивая девушка на аве вы будите ее игнорить?

Хулиgun4Ик

Нет и нет

Princessa ********

Ну тогда и не важно какое фото

Хулиgun4Ик

Ну ну

Олеся Шеметова

Правильно! Потому, что потом вернуть украденное дороже обойдётся, и то есть получится ... 😄

Хулиgun4Ик

Ну ну

Евгения Кондратьева

Стесняются ..И вообще ,много неадекватных людей ,которые любят пройтись по внешности ...

Хулиgun4Ик

Есть такое)

Локхнесское Чудовище

да не прячемся)) просто так сложились обстоятельства. в моем мире у меня есть фото мои)

Хулиgun4Ик

Не прячь в твоем мире, выложи в наш мир тоже)

Хулиgun4Ик

🙂

Fil Filin

на компе фоток нет, а загружать лень, вот и ставишь на аватарки все что найдешь в нете

Хулиgun4Ик

Не будь ленивым. Встань найди фотку и добавь

Алёна Волокитина

Просто всякие котята и панды смотрятся гораздо милее, чем собственная фотография=)

Хулиgun4Ик

))

Алёна Волокитина

Сейчас осьминога поставлю.

Хулиgun4Ик

Почему

Хулиgun4Ик

С милее тебя?)

Алёна Волокитина

Даже осьминоги милее меня. То самое чувство.

Хулиgun4Ик

И почему

Алёна Волокитина

Так было задумано природой.

Наталья Чепой

Доброй ночи! Господин Леннаканский снимите очки, не прячьтесь от нас, не сглазим...

Хулиgun4Ик

Щас

Хулиgun4Ик

Ты тож прячешь

Хулиgun4Ик

Ии

Ви
Виkа

мы просто скромные..а пообщаться можно и без фото..был-бы собеседник приятный))))))

Хулиgun4Ик

С тобой

Ви
Виkа

а не испугаешься? может я только на аватарке красивая? 😉

Хулиgun4Ик

Да адреналина люблю же

Ви
Виkа

ах вон для чего любят оказывается))))))))))

Хулиgun4Ик

Ну:)

Эл
Эля

никогда не пряталась....какая есть такая есть....кому не нравится пусть не смотрят

Хулиgun4Ик

🙂