Глеб Тарайковский

как вы относитесь к мотоциклам????

Ответы · страница 19
Mr
Mr.quick

недавно разбил )

Fifty Angel

Ооооооооо((((((Самое печпечальное что может быть

Mr
Mr.quick

хах ))вообщето нет) не самое страшное))самое страшное было бы еслиб я тебе это не рассказывал))

Mr
Mr.quick

Ну мот востановить можно,крышку пробил, бак погнул и без фары остался ) шлем на пополам )) а дурь на месте ))планирую востонавливать )

Fifty Angel

Главное сам жив остался!Мот востановить можно!Но коняжку все равно очень жалко(((((((((((За все время что езжу не раху не падала слава Богу!

Fifty Angel

На этот сезон взяла 750 кубиков,4 года

Не
Нея

Обожаюююю их!!!)))

Evgeny Didenko

ПОЙДЁТ

Ди
Диана

Прокатнулась бы

Alexandra Chernova

хм.... отношусь)))

Alexandra Chernova

поехали дя разминки в воронеж на майские)))

Fifty Angel

Я в августе с мужем в Волгоград планировала)На начало сезона пока другие планы)

Fifty Angel

Не в начале сезона точно не получится!А вот в августе точно)

Fifty Angel

У нас волгоград, к сожаленью запланировано пока так)

Alexandra Chernova

поехали в августе в крым)))

Алекандр Кузин

клевая игрушка)

Fifty Angel

Игрушки в детском саду,а это средство передвижения!

Fifty Angel

Ты походу еще нормальный мот сам себе не купил,если так говоришь!

Алекандр Кузин

не купил) в любом случае это для многих игрушка) и для меня будет игрушкой)

Fifty Angel

Игрушка это скутер или китайщина 50 кубовая,а мотоцикл с большой кубатурой,и с мощьностью от70 л.с это далеко не игрушки,денег стоият больше чем машина в некоторых случаях,а такие игроки гна клатбище потом лежат!До игрались уже!

Алекандр Кузин

ну игрушка в самом хорошем смысле) просто наши гребаные дороги такие что не используешь моц как средство передвижения(

Fifty Angel

Ну почему то все используют,и ездиют!

Алекандр Кузин

да) мой родственик смелый парень)

Надежда

Нормально, а ты?

Саня Арефьев

С чистой душой я к ним отношусь

150% Faul

Я тащусь от них

Fifty Angel

Хочу кросс на зиму,тежело переносить зиму без мото(((

Fifty Angel

У подруги есть,переодически катаемся)))Тоже вещь,но все равно не то)

Anyta Rogova

Хоть что-то, не совсем без мотора)))

Anyta Rogova

Приятного вечера!!!! Рада была пообщаться:) Прям хоть сейчас бы поехала))) Так Классно промчаться по ночному городу!!! Ощущение Свободы!!!!!!!!!

Fifty Angel

Не травите душууууууУ меня сердце кровью обливается когда в гараж прихожу,а мотоцикл стоит без движения(((

Манюня

люблю трициклы

Манюня

а еще снегоходы и водные мотоциклы

Fifty Angel

Во всем есть свои плюсы но пом не мотоцикл лушчше всего)

Оксана Коровина

Хочу мотоцикл!)

Оксана Коровина

Вы готовы подарить такую дорогую вещь незнакомой девушке?)

Сергей Рюмшин

положительно...

Свет Несущий

смотря к каким

Свет Несущий

и не говори. первые месяцы вообще сложно пережить

Fifty Angel

У меня было такое в позатом году,пол весны и пол лета мот простоял,не было возможности сделать его!Все катают,а я как дурочка смотрю на всех,либо нажопником катаю(что не особо было приятно,при наличии мотоцикла)

Свет Несущий

а мне моего верного пришлось отдать

Fifty Angel

Ужас какой,вы говорите,а мне ножом по сердцу!Предстовляю ваше состояние(((

Свет Несущий

вот то то и оно . столько трудов в него вложил

Ленок

отрицательно.

Ленок

профессионалы не попадались!

Иван Добросмыслов

я перед вами. просто детство жил в деревне. с 12 лет на папином упитере катаюсь )))

Ленок

и за семь лет стал профи? ))))

Павел Бобров

трёхколёсным?

Иван Добросмыслов

Ну они безопасные.на них не разобешся)))))

Павел Бобров

я ваще на газонокосилке езжу

Елена Кавелина

А какая марка?

Елена Кавелина

Это, хорошая марка? Я в мотоциклах не понимаю.

Елена Кавелина

Чтоб расширить, свои знания.

Витя Савинков

как твоямамка

Fifty Angel

Слыш малой,ты рот свой закрой про родителей!Тебя это вообще не каксается!Про своих родителей подумай!А здесь рот не разивай!

Сюзанна Долгополая

Отрицательно

Сюзанна Долгополая

Экстримальный вид транспорта

Саня Арефьев

Без экстрима-жизнь невыносима.

Угадай 李

Положительно

Мастер По Маргаритам

А к троллейбусам с wi-fi?))))

Настя Благова

Положительно

Юрий Ш

Ты откуда? До тебя далеко?

Юрий Ш

О тут рядом каких то 600 км) Ты в вк есть приеду в Питер покатаемся

Дальнобойщик

Какая модель.

Fifty Angel

Я его взяла 2 месяца назад!я еще даже на нем не ездила.В том году Honda CBR 600 F Sport. Была,110 л.с я на ней 220 разгонялась

Наташа Салопаева

отрицательно

Наташа Салопаева

Ну помехи движению плюс экстрим...