Надежда Филатова

Как много людей , которые клянутся тебе в любви , а затем забывают про свои клятвы . Почему?

Ответы
Друг

Да в жизни все не совсем так . А девушке не всякую клятву следует в уши пропускать...Сказки сочинять не так сложно...не всему же нужно верить...Ну и довольно часто в момент обещания вечной любви люди свято верят,что так оно и будет всегда...Это потом что-то может меняться.Ведь любовь- это не вещь,которую подарили и делай с ней что хочешь.Это чувство,которое требует поддержки с двух сторон.И даже свидетельство о браке не является свидетельством о собственности ни человека,не чувства...Всегда виноваты двое...

Надежда Филатова

вы совершенно правы

Друг

Спасибо.Такова жизнь.

Vi
Viktoria

Ну не клянутся, а говорят, как правило. В жизни поняла, что слова "я тебя люблю" действительны только на момент сказанного. В прочем, считаю это правильно. Ведь представьте, вы сказали молодому человеку о своих чувствах, но далее поняли, что это не ваш человек. Конечно, вы потом сообщите об этом. А вот брак нужно стараться сохранить и любовь.

Арина Пищугина

Мы живем в мире лжи и похоти, так что люди, которые клянуться в вечной любви уйдут как только вы останетесь без денег. А люди, которые только доказывают свою любовь, ни за что вас не оставят. Так что делайте правильный выбор...

Юрий Роженцов

Потому, что любовь оказывается не любовью, а лишь похотью, а это лишь временное явление! Настоящая любовь заключается не в сексе, а в желании сделать близкого человека счастливым, не имея привязанности к его телу!

Василиса

Сразу и не определишь любовь или похоть посетила тебя

Юрий Роженцов

Всё возможно! Если вы не имеете влечения к внешней красоте человека, а просто хотите находиться с ним рядом, потому что он есть в вашей жизни, то это любовь!)

Андрей Чиров

В наше время почти все... Моральные устои, принципы этики и эстетики устаревают... Полным ходом идет деградация чувств в пошлые и мерзкие поступки, а слова меньше еще стали значимы....

Коралл - Маржана Звездочка

их много! но уже и нет доверия им. потому что они сейчас не серьезные. а клятва для них просто слова которые они используют как тряпку. ((((((((((((((

Надежда Филатова

согласна с вами

Konstantin Verchenko

Люди в принципе забывчивы на счёт слова. Потому и ценятся твёрдые люди (твёрдые словом и делом)

Shadow ...

первое- они так действительно думают, что любят. второе- "цель оправдывает средства"...

Надежда Филатова

может быть

Shadow ...

это так...)

Мила Я )))

Потому,что не дорожат своими словами и чувствами тех,кому эти слова были сказаны

Silent God

Все потому что,все люди лгут.А эти слова,пустые для них.Значит у них нет чести

Надежда Филатова

вы правы

Рита Ахмедова

Айй мне бы так а то каждый раз напоминают что застрелиться хочется!!

Дмитрий Александров

Может потому что головушку отбивают свою и поэтому забывают всё!!!

Надежда Филатова

😄 наверни ка

Дмитрий Александров

больше вариантов в головушку мою не лезет)

Милота))

Манера общения такая здесь, хотите приаыкайте, а нет, так нет!

Константин Костенко

слова останутся словами, судить лишь стоит по поступкам

Надежда Филатова

поступки тоже на все 100% характеризуют человека , они могут завести в заблуждение

Кристина Микс

Вот и мне это интересно. Обещания ценность потеряли.

Кристина Микс

Я и не верю

Надежда Филатова

вы имеете на это полное право

Кристина Микс

Обмана много

Надежда Филатова

жизнь - это оббман и мы живём в нём

Кристина Микс

Мы сами жизнь в обмане делаем

Владимир

Значит они в Это Время Были Заняты Чем то Другим!)))

Александр Орехов

Даже Родине клянутся... а потом продают... Почему?

Надежда Филатова

потому что нет совести

Владимир Блохин

Потому что любви нет, и нечего заморачиваться

Ел
Елена

клятвы ничего не значат, поступки должны быть

Den Olontsev

Ты видимо любовь с влюбленностью перепутала.

Надежда Филатова

это перепутать нельзя

Den Olontsev

Лелик, только без рук, я все исправлю!