Shakira Loca

По сколько с концом света накладка вышла. Такой вопрос. Никому 300 банок тушёнки случайно не нужны?

Ответы
Ольга Пашкина

С концом света нас надули, хорошо хоть Новый год, как всегда это бывает ровно в полночь к нам придет ( уже пришел). Раз уж это происходит,погибать нам не с руки. Ну тогда желаю счастья, денег радости , любви))) Тушенку не продавайте, сами съедите)

Shakira Loca

Ок, мы так и решили)))

Надежда Таубе

Уже в дополнение к Вам кто-то распродавал ещё и рис , и свечи, и списки. На вопрос покупки никто положительно не ответил. наверное. у всех ещё действующие припасы есть.

Shakira Loca

)))))))) я бесплатно отдам)))))))))

Надежда Таубе

Если бесплатно. то это в дет.дом. Там всегда пригодится.

Shakira Loca

хорошо!

Амиренов Бауыржан

Накладок не было, именлась в виду конца счета: то есть после 26-ти тысячи лет человеческое сознание поднялась на одну голову, Леночка! Поздравляю!

Shakira Loca

С праздником и Вас!!!!!

Амиренов Бауыржан

Удачь Вам в Новом году и везения!

Трухнин Сергей

Ленка, никому не отдавай, сами съедим

Shakira Loca

уговорил, котька)))) но 300 может много? банок 150 оставим, давай?))

Юрий Лобашов

а вам свечек коробка не нужна? 🙂

Shakira Loca

если тока на обмен))

Тимур Сабитов

детскому дому они б пригадились

Стас

ща толпа набежит...

Shakira Loca

ну наконец то))) отдам в хорошие руки

Стас

смари....ток в хорошие....

Shakira Loca

))))))))))))))) ок!

Стас

малаца....

Ра
Радужная_Зебра

прелесть какая! 😄

Shakira Loca

)))))))))))))))))))))))))))))

Галина Малиновская

мне нет 🙂

Shakira Loca

поищем еще желающих)))