Игорь Волот

Червонец в колодец уронить - распиздяйство или невезение?

Ответы
Анастасия Васильченко

ну если просто червонец - невезение, а если червонец тысяч - то распиздяйство еще мягкое слово ))))

Игорь Пашин

если с болдуна и не хвотает то первое,а если тебе уже хорошо и он выпол то второе

Марк Бородыня

да просто не фарт)всяко в жизни бывает))а бывает ещё хуже) не самоя большая беда)

Анна Жульдикова

Удача, значит вы будете иметь возможность всегда пить воду из чистого колодца

Александр Кулибин

наши предки специально бросали монеты в колодец дабы приумножить прибыль.

Ир
Иринка

НУ ЕСЛИ БАКСОВ ТО РАСПИЗДЯЙСТВО, А ЕСЛИ МЕЛОЧУХУ В ТЕНГЕ ТО ФИГ С НЕЙ

Иван Седых

Не надо считать деньги над колодцем. Тогда они не будут туда падать.

Ольга Связина

а вдруг это колодец исполнения желаний))) загадывай скорее!-)))

Динара Омарова

неаезение когда он последний а распиздяйство когда их много

Ирина Казанцева

примета - ещё раз вернёшься (воды напиться... или плюнуть...)

Алексей Колесников

к этому нужно относится филосовски значит так тому и быть

Татьяна Рябова

Скорее первое, если за воду в колодце не надо было платить

Мариука

возможность вернуться к колодцу(аналогия с фонтаном)

Валентина Иркутск

я бы даже не задумалось .Упал и упал! Судьба ему такая

Дмитрий Сибергин

на счастье ! голову не грей ! как пришел так и ушел!

Самый Добрый.

долбоебизм.Зачем с червонцами ходить к колодцу?

Светлана Леонидова

нужно большое везение иметь чтоб найти колодец

Андрей Одинцев

невезение +находчивость в червонцах и колодцах

Ан
Ангедония

если купюру-невезение,а металл-раздолбайство

Дмитрий Иконников

А вам надо аудиторское заключение за 40 000 руб.?