Владислав

Девушки! А где вы приличные и красивые водитесь? Где вас искать таких прекрасных и неповторимых? Или осталась только куча"ледей"???

Ответы
Модель Для Идеальной Сборки

А губозакатыватель автоматический не надо ? Мне вот тоже нужен : чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл и к тому же что бы он и красив был и умен. Только на такие требования мужчины отвечают всегда "да ты ох...ла"

Владислав

ну с тещей я бы еще подумал, но в остальном согласен!

Goluboglazaya Рахимова

наверное мое мнене..такие девушки не только в деревнях...такие девушки есть, но многие сейчас сваливают все на 21 век..видите ли пить курить ругаться матом, это нынче круто! стыдно за таких девушек!)

Владислав

Это печально.

Владислав

К сожалению многие хлебнули этой крутости. И меня не обошло стороной. (((

Галина

С красивыми и добрыми глазами,милой улыбкой вырастают где много нянек и дома очень красиво! Подождите ,скоро у А Пугачёвой вырастет дочь

Владислав

И мне как раз будет за 30

Галина

Не беда

Анастасия Сурнина

эк тебя растащило... приличные, да еще и красивые. может еще и ума туда насыпать, чтоб совсем сказочное создание получилось?

Владислав

Ок. Тада с тя посиделки перед теликом и участие в играх на приставке. С пивасом или коньяком.

Анастасия Сурнина

пивас наше все. коньяка под приставку не тяпнешь))

Владислав

Уметь надо!

Анастасия Сурнина

спору нет. сложно, но можно

Владислав

Именно!

Обновлённая Я ***

Может мимо проходите. Меня тоже не сразу заметили. А чтобы заметили, мне пришлось тёплое пиво с тортом есть!!!!))))))))))))))

Владислав

😂 Жесть! Попробую повглядываться. Спасибо за совет!

Обновлённая Я ***

Сейчас на одной ноге танцую!!!!))))))))

Владислав

От счастья?

Виктория)

Для кучи кобилей которые из прекрасных и не порочных делают " ледей". Что творите то и получаете!

Владислав

Но-но-но. Я не творил.

Виктория)

Зато курча остальных творят

Владислав

А страдают все.

Виктория)

Ню

Margaret Gerardessky

А я поняла. Вам Леди не нужна вам домоседскую клушу подавай. Так таких ищите в Хацапетовке.

Владислав

Мир вокруг себя.

Margaret Gerardessky

Я его украшаю тем, что живу по принципу. Надо жить как хочется, и делать то что нравится. В основном мой мир украшают близкие мне люди.

Владислав

Хороший принцип.

Margaret Gerardessky

Все зависит от нас самих, ведь каждый из нас создатель своей судьбы.

Владислав

Да.

Ксения Храмцова

так приличных девушек надо не на дискотеках искать, а в спорт клубах , на катке , в кино

Владислав

Хм. Учту.

I Dolzhenko

Выбирай выражения дядь ! Мужчине ( если ты мужчина) - отзываться о женщине так нельзя.

Владислав

Я не джентльмен. Да и леди - редкость. А оскорбляет это тех, кто себя таким считает. Я имен не называл и всех в одну кучу не кидаю. Тем более это лишь вопрос. Утверждения отсутствуют. Или не так?

I Dolzhenko

Я воспринял твой вопрос - как утверждение. А если вокруг тебя крутятся не те женщины - значит дело в тебе.

Владислав

Я не из тех, кто задает вопросы волнующие меня. Я вообще редко провожу тут соц. опросы на волнующие меня темы. Для меня тут лишь забава и развлечение. Возможность поболтать на разные темы. Никогда не понимал зачем так серьезно относиться к болтовне в соц. сетях. С таким же успехом можно искать советов в надписях на заборах нашей необъятной страны. Там иногда тоже пишут философы.

Аня Шестакова

Приличные девушки есть всегда только на них почему то не кто не обращает внимания

Катя Тян

А вы попробуйте лучше искать. Я думаю, что везде найдутся милые и умные девушки)

Дарящая Свет

Ищите там,где приличные и красивые парни)))))) среди мужланов их искать нечего!))

Владислав

Красивый намек. 😉

Дарящая Свет

каков вопрос,таков и ответ!)) 😄

Злая Лисища

Приличных и красивых уже поймали)а лейди котами заняты.шерсть пылесосят))))

Владислав

Надежда померла в конвульсиях. ((((

Злая Лисища

Ой)))ну надежда есть))коты в марте пойдут гулять)))есть "окно")))

Георгий Макаров

В университетах, в спортзалах, в библиотеках, на бальных танцах, на катке.

Владислав

спс.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Кто ищет - тот всегда найдет...и что характерно - именно то, что искал)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Вот видите!!!.. Уже и про девушек забыли, правда!?))))

Владислав

Я мысли о них в другую голову перегрузил.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

у-у-у.......а она у вас проверена?))

Владислав

Всё отлично!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну ладно...пусть тогда пока там побудут))

//

хих. мы рядом. с достойными и умными мужчинами. опоздал к раздаче

Владислав

Звучит так, словно вас парочка.

Владислав

Приличных и красивых.

//

мне всегда интересно. желаете секса и внимание обращаете на доступных и сексуально привлекательных. приличных не замечаете. а потом спохватываетесь, где они?

Владислав

Вы меня не знаете. Но скажу, что среди прилично одетых дам - блядей больше попадается, чем среди откровенно одетых.

//

я и не про одежду. такие вещи чутьем хорошо улавливаются

Владислав

Значит чутье меня обманывает, последнее время.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ищите в приличных местах...на работе или живущих по соседству))

Владислав

Классно вы дурку прорекламировали! Аж захотелось полежать там малость.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

...еще не вечер...полежать или посетить еще возможно))

Владислав

Комната с мягкими стенами...

Сибирский Инквизитор

В дурке клево! И никаких мягких стен! Галоперидол и ЭСТ остались в мрачном советском прошлом. Сам бы с удовольствием там отдохнул.

Владислав

Хм. А это идея!

Надя *****

а в Париже к проституткам мужчины обращаются на Вы и Мадам ....

Владислав

Я у себя то их не заказывал никогда. А вы про Париж!

Надя *****

я о том как быть мужчиной даже перед падшими дамами

Владислав

Просто им быть. Всегда.

Таисия

Они вкалывают на работе с 4 утра и до 8 вечера 5 дней в неделю

Владислав

Хорошее предположение.

Н✿
Наталья ✿ ❀

Не надо искать так как подобное притягивается к подобному

Владислав

Шта? 😳 Я ж такое не вынесу! Земля такое не вынесет! Мир рухнет!!!

Н✿
Наталья ✿ ❀

Не стоит так переживать , просто у вас в духе будет схожесть)))

Владислав

Хм... Только если схожесть.