Наташа Наташа

Привет всем)Вопрос относиться к девчонкам)подскажите в жаркое лето ,каким не дорогим дезодорантам можно спастись от пота ?(на спреи аллергия)

Ответы
Марина Бычковская

купила по совету, оказалось очень ничего "GARNIER дезодорант НЕО интенсивный антиперспирант невидимый сухой крем", купила в РИВ ГОШ. стоит копейки

Наташа Наташа

а ясно,а кокой именно цвет или запах? а то разные есть

Марина Бычковская

запахи у них очень не выраженные(я сама не люблю резкие дезики), есть вообще без запаха. у меня нежность хлопка

Ирина Мороз

Если совсем аллергия, в советские времена, когда ничего не было, в аптеке покупали, кажется, квасцы или что-то такое.

Наташа Наташа

аллергия только на спреи )

Вероника Королевская.

Есть очистители для питьевой воды на основе солей алюминия.Вот они и не дорого и хороши.

Наташа Наташа

чего?а как им пользоваться ?

Вероника Королевская.

Просто места протирать где нужно и все.

Наташа Наташа

на основе" солей алюминия "?это же да же в дезиках вредно не так ли ?

Вероника Королевская.

Почему?Это соли,а не металл.Их добавляют практически во все зубные пасты и медицинские желудочные препараты и сорбенты,а так же чистят питьевую воду.Мы пьем питьевую воду очищенную солями алюминия уже 11 лет.

Наташа Наташа

а как очиститель разобрать ? и запах?

Вероника Королевская.

У нас эти очистители называются"Геоцинт" и "Аква Клир".Они,практически без запаха.На вкус терпкий.Ничего разбирать не нужно.очиститель жидкий.Добавляешь на ночь в 20- литровый бутыль т миллиграм.5 миллиграм очищает 20 литров воды.А к утру вода уже почистилась.Вся грязь осела в осадок.Осадок - это соли тяжелых металлов,ржавчина.пестициды,нитраты и трупный жир с могильников.а так же мох.Все отсорбируется.И вода делается такой чистой,что и в природе такой нет.

Ас
Ася

посмотрите народные средства, на сколько знаю отвар лаврушки очень помогает

Ас
Ася

попробуйте шариковые, они нежнее. нивея или дав

Lena Mariupol

Протирать подмышки ОЧЕНЬ ЛЕГКИМ!!!!!!!!!!!!!!!раствором лимонной кислоты.

Lena Mariupol

Если у Вас аллергия?Основные состаляющие ВЕЗДЕ одни и те же.Разная отдушка-то,что дает легкий запах.

Наташа Наташа

у меня ТОЛЬКО на спреи аллергия

Lena Mariupol

Тогда.....пробуйте у подруг дезики и проверяйте,на что аллергии....не будет.

Наташа Наташа

аллергирии к примеру на шариковые ,кристальные ,на гели ,нету но которыми я пользовалась ,от пота плохо помагают

Свет Л@ночка

не знаю, все зависит от физиологии, Гарньер нормальный дезик)

Наташа Наташа

а конкретно с каким запахом и что ? кристал ,шариковы

Ирина Хабибуллина

в пределах какой суммы не дорогой?

Ирина Хабибуллина

из недорогих леди спидстик

Светлана

Гарнир невидимый защита

Наташа Наташа

спасибо)а какой конкретно запах цвет(а то разные есть) ?не перебивает запах духов ? шариковый или какой ?

Светлана

Шариковый нет не переживает норм

Гр
Грета

нивея крем гарньер крем

Кот Макси

я еле дочку обманул, что это просто поплохело человеку...

Гр
Грета

да. не очень приятно.

Гр
Грета

нет

Гр
Грета

суперски! молодцы!

Гр
Грета

ага

Тамара Чафанова

влажными салфетками

Тамара Чафанова

есть такие влажные салфеточки хорошего качества, которые поддерживают баланс кожи и так приятненько пахнут,,, если на дезодоранты аллергия-спасают только они...

Наташа Наташа

у меня только на спреи аллергия . и где они продаются ? обычные салфетки ?да ну не выгодно...

Наташа Наташа

а вот именно ? конкретно какой?

Тамара Чафанова

ну который без белых пятен... забыла фирму...

Наташа Наташа

о у каждой фирмы такое появилось)

Светлана Пименова

"Рексона"- гелевые.

Наташа Наташа

спасибо)а какой конкретно ? запах(цвет) или еще что то ?он не сильно будет перебивать запах духов ?

Светлана Пименова

А есть без запаха, алоэ по-моему не пахнет.

Наташа Наташа

рексона алое гелевых нету ,а у вас какой? просто они все разные)

Светлана Пименова

В сиреневой упаковке, тоже запах не сильный. Этикетка оторвалась. Еще и надолго хватает.

Марина Марина

Присыпка поможет

Марина Марина

Ну посыпать и походить немного пока не осыпаться потом одеваться или мыло. Хозяйственных перед выходом помыть под мышками и в холодной воде

Марина Марина

Ли
Лика

антиперспирант.