Анна

Под каким знаком зодиака вы родились и согласны со своим гороскопом?

Ответы · страница 3
Ку
Курт

скорпион. в основной своей массе описания этого знака подходят ко мне

Анастасия Петренко

Дева) в основном да, но есть моменты просто исключительно не про меня)

Nowhere Man

Рыбы. С чем-то согласен, с чем-то нет. А вообще это всё пальцем в небо.

Музыкальный Кот 🐈

Что? Знак гороск... чего?? я не понимаю. о чем вы, о господи, что же это??

Виталий

Близнецы) Согласен не со всем, но по большей части да! А вы, Анна, кто?

Ольга Усольцева

рыбка, гороскопами не интересуюсь, мне просто нравится быть рыбкой

Андрей Калинин

Знак зодиака-Овен.И согласен с ним полностью,я как баран упертый. 😄

Андрей Пуляев

Я Водолей, но на гороскоп не обращаю АБСОЛЮТНО никакого внимания!

El Lobo

Дева. Полностью согласен. Главное выглядеть гламурно и красиво. 🙂

Артем Ступников

скорпион, что значит согласен или нет, мне выбирать не приходится

Наташа Чавдарь{}

стрелец....не читаю гороскопов ..так что не с чем быть несогласной)

Сергей Костин (Pit)

А какой из гороскопов выбрать? Их же много и везде всё по разному.

Ю З

Ващще-то я - Козёл! Но числюсь Скорпионом. А родилса в Стрельцах...

Алла Самсонова

рыбы мы, и я согласна с астрологическими характеристиками знака

Павел Богомолов

год обезьяны месяц тельца!!! лазающий по деревьям бык! согласен!!

Анна

😄 👍

Юрий Михайлович Колесник

..У меня д.р. 23 числа... У всех и всё по разному с датой гороскопа....

Май Болдырев

Овен, а что соглашаться или нет. Разве от этого что то изменится?

Владимир Есин

стрелец, гороскоп -- туфта! непальский -- прав процентов 30!!! 🌹 😘

Alexandr Zharnikov

я не верю гороскопам, я верю Богу. Он то точно знает моё будущее.

Олег Ромашов

Весы я, а что тут не соглашаться, не особо над этим задумываюсь.