Сауле

Как вам наша столица Астана?

Ответы · страница 2
Мухамед Калакорейшский

на улице мира40 где дом политпросвещения осталась моя любовница - маслова нина александровна. это было1988-1989 годах

В*
Вячеслав *

Никогда не был в Вашей столице, но судя по картинкам и рассказам очевидцев очень красивый и современный город.

В*
Вячеслав *

Говоря современный я это и имел ввиду.

Ди
Димитрий

Всё хорошо , но приезжая с Алматы сразу чувствовается тяжелый воздух , пахнет болотом . Это честно , так и есть .

Николай Бровин

а вы не пробовали поменять буквы местами не в обиду жителям но до столицы вам так далеко как до луны пешком

)) ))

Вообще ни как, город на болоте, тупо обмывка денег!!! Вода плесенью воняет, люди как собаки на сех кидаются

Юля Дегтерева

Никогда не была, но очень хочу побывать. Моя мама родом от туда и моя мечта побывать на маминой родине)

Любава Марго

пафосно,но только в центре. 4 км от города нет ни воды,ни дорог,ни условий для жизни тех,кто там "живёт".

Мария Платицына

Я очень люблю г АСТАНА это мой город я в нем прожила пятьдесят лет родились дети внуки есть правнук

Настроение Такое!

если вы о строении ее? обманом пропитана столица! почти все постройки сделаны не оплачивая за труд!

Бактыбай Махамадханов

Не хочу обсуждать это, потому что там живет только богатые, а я живу в ауле, простой казахской ауле

Бактыбай Махамадханов

Қазақстанның ең шеткі бір ауылы да

Дима Яковлев

Небыл но слышал красивый город особенно центр а пирамиду вашу видел по телеку 🙂 ну и байтерек 🙂

Ди
Дильмурат

Так себе, если честно. Растет, развивается, у города большое будущее. Но все равно не впечатляет

Юрий Тарасенко

Я там ни разу не был.Хотя масштаб сделанного с Целиноградом ,чтобы он стал Астаной,впечатляет.

Дмитрий Игнатьев

Нормально, только деревьям еще подрасти лет бы двадцать... И терминал аэропорта бедноват.

Евгений Долматов

Был В Целинограде, больше 30 лет назад, мне и тогда нравился, а теперь, наверно, и не узнать

Valja Шурчкова

Говорят - чудесный город. У приятельницы там дочь живет, так что сведения из первых рук.

Александр

красиво,но вся это красота-кровь.пот и нае.ка честных людей на бабки...оно того не стоит

Nugzari Dumbadze

jal hto esho ne bil v astane,no mnogova gavariat i pishut,po televizoru videl,savremenni ohen rkrasivii i razvitii gorod,maladci vam ,postroili takoi gorod

Михаил Сыркашев

никогда не был, слышал- красавица. Был на полигоне в Семипалатинске, станция Конечная

Игорь Третьяков

В ЖИВУЮ ПОКА НЕ ВИДЕЛ!!! ХОТЯ ПО НЕКОТОРЫМ ПРИЧИНАМ МЕНЯ БОЛЬШЕ АЛМААТА ПРИТЯГИВАЕТ!!!