Сауле

Как вам наша столица Астана?

Ответы · страница 5
Николай Долиба

....я даже теряюсь......кто больше мне нравится.......ты.....или она...?

Николай Долиба

....о да! ....и ещё раз "да" без "о"! ....ты лучше! .....но с ней я познакомился немного раньше....и не понял тогда, что блеск и свет астаны----- это лишь отражение твоей неповторимости!

Николай Долиба

.....ещё нет.....есть подозрения?

Николай Долиба

чем?---- откуда ты пишешь?

Николай Долиба

...что -то я запутался в твоих очаровательных ответах....

Андрей Андреев

Не разу не был там!😃но может когда не будь побываю и напишу

Светлана Хоменко

Не могу сказать, не была. Но Казахстан вообще красивая страна.

Евгений Кирилов

живу в Павлодаре, так и не был в столице, думаю там все шикарно

Пани Яблонская

шикарная, сама восхищаюсь и радуюсь, что живу именно в Астане

Николаич In Da House

не плохой город. Алматы больше нравится) ну и Костанай уютный

Тоня Власова

Я там не была ни разу. Напомните, пожалуйста, старое название.

Хаякава

Не была, но приглашают туда в гости))) на фото мне понравилась

Виталий Козачишен

Не бывал! Если Вам хороша, то и на здоровье, а мне инвариантно

Артём Нерсесян

Не был там, но денег много вложили, значит хорошо должно быть

Максик Ласковый )

В Алма-Ате был.. В Астане не был.. Не смогу сказать что краше...

Ольга Мерлина

По ТВ - современный город. Жаль гор рядом нет, как в Алма-Ате.

Павел Буре

Один раз был---по городу проехал_-_-красивая столица К.З.Тана!

Yuri Kalistyi

Роскошна в центре и ...становится Целиноградом к окраинам...

Вальдемар Комловски

нур султан назарбаев он класный мужик я родом из павлодара

Nikolay Potashov

скажите давно хотел узнать, что означает название Астана.

Сауле

Астана в переводе с казахского столица

Nikolay Potashov

прозаично. а раньше как ..?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Прекрасна!!!... и фрукты замечательные и Добродушный народ.

Прапорщиков Олег

В Астане не был, но служил в Карталах и ездил в Джэтыгару))

К深
Консультант 深圳

Дубай прям ))) только холодно очень и ветром может сдуть )))

Валерий Иванович

увы, не был. по т.v. выглядит красивым, современным городом