Ма
Мариванна

Сегодня читаю объявление: Мансарда художников. Находится в подвале, это как?

Ответы
Галина Ильичева

Такк слово то какое красивое- МАНСАРДА!!!! А что оно означает это дело пятое.) Таких ляпов, много.

Майя Петрова

А вот так... Результаты нашего нынешнего уровня обучения... Люди не знают, что такое мансарда...

Владимир Ткаченко

это, наверное, дом вверх ногами сделали, они же творческие личности

Inkvizitor Torkvemada

Также как и продается квартира, второй этаж одноэтажного дома )))

Александр Шебалин .

Они просто думают что дом перевернули,с похмелья видно писали.

Ануар Байтугулов

Художники и поэты-люди со "странных берегов".

Евгений Тупикин

просто кто-то спятил с чего-то, чгоу него нет

Такен Молдакынов

Это - картина реалистична. Не пугайтесь!

Ма
Мариванна

в жизни так все перевернуто

Такен Молдакынов

И в жизни и у настоящих художников так таковой...

Ма
Мариванна

у нас построили три одинаковых дома. третий корпус посередине. никто найти не может. потом привыкают

Eвгений M@лый

Это на верх по лестнице , ведущей вниз)

Ма
Марина

Они просто не ощущают себя в подвале)

Вячеслав Гальверсен

ну, художники,- они же по памяти..........

Галина Мамаева

Может имели ввиду пентхауз))

Павел Устименко

Наверно прикол художников

Валентина Евсикова

это современная лексика