Lara Skorpio

🖼А что делать, если из всего перечисленного есть только подвал?

Ответы
Вадим

Херня это все!! Берешь трхлитровку любимого пива,ставишь в холодильник...Берешь у нему любимую закуску...идёшь под навес и включаешь вентилятор....Дёшево ,сердито ...и без понтов!!!

Lara Skorpio

😂😂😂👍🤝🍻

..

))) хороший рецепт от жары.
А подвал нужно заполнить ингридиентами по списку

Lara Skorpio

😂😂Как только мэллионэра найду, так сразу! 😂😂😂

..

Главное - желание😂 и пусть сопутствует удача!

Lara Skorpio

От души, душевно, в душу! 😂😂🤝🌹

..

🤝🌹😁

Елена Корсикова

Ой, как завлекательно. Пойду персики достану из холодильника. Хотя,бы.😊

Майя Петрова

😆😆😆👍 Сидеть в подвале и пить холодную воду. Не жарко будет.

Lara Skorpio

😂😂🤝

Яду Хари

Святите имена Господа и вы не заметите жары и холода

Яду Хари

Я уже ответил , что делать. Если не научились культуре общения, то сидите и не рыпайтесь

Lara Skorpio

И это тот, кто за Господа че то говорил! Мимо ходи вообще, и засунь свои советы себе в одно место!

Яду Хари

Сначала разберись со своим бревном, а потом лезь со своим: Что делать?» к другим. и тогда не придётся тебе учить других в каком ты месте

Lara Skorpio

Идинах!

Яду Хари

Мечтай дальше

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Икра минтая, бражка недельная и серый хлеб.🤣

Lara Skorpio

👍😂😂🤝

Евгений Андреев

Тогда выполнить первые 3 слова инструкции

Lara Skorpio

У меня есть медовые узбекские абрикосы. Совиньона нет🤷‍♀️😂😂😂

Евгений Андреев

У меня есть. Приходи с абрикосами

Lara Skorpio

Уж лучше вы к нам😂😂😝

Чи
Чин

если подвал, то привези пива, самосвал

Виктор Дайвер

У некоторых и подвала даже нет

Федор

Счастливая,подвал есть🥺

Ал
Алла

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁👍

Ан
Андрей

но но а худой конец?

Lara Skorpio

Я скорее, завою как худой конец😂😂😂🤦‍♀️

Ан
Андрей

🌷с юмором.молодец.лови романтика.

Lara Skorpio

О, Терехова бесподобна, как всегда! И Караченцев тоже. Собака на сене👍😁😁🤝

Ан
Андрей

это теща приехала с отцом пьют.мне где то 32-34.ну отвезешь в лес.да конечно.отец еще живой.так тамара там змеи и комары пошли в гараж будем тебе сапоги подбирать.там сапог вагон.теща выходит в валенках 30 жары.мать убери этих придурков обоих прибью.а отец он такой интелент.я это мне по хуй чую дохну к девкам выручайте.он нет.они сели на поляне он по гусарски огурец вырезал и теще держи.та значит выпила чето килая какая то саша?да сама ты кислая вчера пил нормальная.выпил.блять верка нашла водку на усус поменяла.я со смеху падаю.ну чего ржешь сгоняй за водкой.щас привезу.аут

Lara Skorpio

😂😂😂😂👍

Nikola Mahkov

-сойдет-остывай-👍

Николай Смирнов

Вообразить.

Елена Некипелова

🖼