Александр Мальцев

Иногда задумываюсь, вот запретили "Ну, погоди!" и "Чебурашку", потому, что волк и Гена курят. У нас так много дураков или здесь что-то другое, раз запрет прошёл?

Ответы
Алисинья Минина

просто у нас все люди молчат войны нет и ладно, на самом деле эти все законы (очень многие законы) не нужны!!!!

Max Wolf(Munchen)

о запретах не слышал.у нас в Германии Ну,погоди! уже больше 30 лет лидирует по количеству просмотров

Михаил Гончаров

У нас руководство как в городе мастеров--фильм есть такой

Александр Мальцев

Смотрел.

Вячеслав Дёмкин

число дураков у нас растёт в геометрической прогрессии

Евгений Кондрашов

Ещё У "Машины" песня была " Битва с дураками"