Ва
Валентина

Что составляет основу человечности?

Ответы · страница 2
Серафима

умение сопереживать, радоваться за человека, когда он достигает своей цели.

Спартак Деменев

Многое что. Человек многогранен ,как краеугольный камень философский)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Добрая, красивая душа, милующее сердце, жизнь по заповедям Господним.

Акакий Акакиевич

традиции. привычное - человечно, непривычное - соответственно - нет

Сергей Л.

Во всей Библии, я так и не нашел пожелания людям, будьте счастливы!

Василий Сычёв

Доброта .Желание и умение находить компромисс с другими людьми.

Игорь Крайнов

Я плохой христианин но вот христианские заповеди и составляют

Владимир Ольшанский

Непонятная(лично мне) привычка слушать чужие "гнилые базары"...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Любовь Иисус Христос сказал возлюби Бога , возлюби ближнего ...

Виктория)

Преобладание над инстинктами и уважение ко всему живому.

Виктор Дубилей

У основания ноги , выше туловище , потом руки далее нолова

Роман Ульзутуев

Возможность принимать пищу приборами и убирать за собой

Олег Коваленко

Высший социум определил, остаться человеком, или тварью.

Alex

Бог создал человека по подобию своему, это и есть основа

Олег Слонимский

Человеколюбие , доброта и позитивный взгляд на жизнь .

Роман Ульзутуев

У всех человечность разная. Довольно широкое понятие.

Марго Беккер

кроме Речи -мы ничем не отличаемся от животного мира...

Марина

Законы жизни этого самого человека, законы вселенной

Осенний Вальс

🖼...основа это сострадание и сочувствие...

Анатолий Муйтуев

Острые клыки, угловатые локти и загребущие руки😁

Валентина Мезрина

Ой! Это уже зверство, а не человечность

Анатолий Муйтуев

В период сионистской оккупации вы видите другие способы выжить? В свое время коммунисты же говорили таким как вы гуманистам, что капитализм это волчьи законы, что человек человеку волк... вот оно на яву и вы сами повседневно в этом убеждаетесь...

Валентина Мезрина

Капитализм и человечность не одно и тоже. Разные понятия. А про капитализм сказали верно.