Михаил

Как считаете правильно ли будет, если примут закон о приравнивании сожительства к браку? Если можно, в трех словах поясните свою позицию.

Ответы · страница 5
Андрей Кузьмин

Я считаю это очередным бредом!

Михаил

и я

Кто-То

у нас вообще, веселая страна)

Михаил

точно

Sergej Kornjuschenko

нет, не правильно. (три слова)

Михаил

оки поки

Виктор Гордеев

Чушь,в одном слове выражу

Михаил

ок!

Виктор Гордеев

Тогда вас ждет ваш ужасный муж,меня неверная жена

Тссс...

Чё за хрень?...(уложилась))

Михаил

остроумие так и прЭ

Аликпер Агакишиев

этого не будет....никогда.

Михаил

почему

Анатолий Лосев

правильно давно уже пора

Михаил

pf xtv

Алексей

Привет! Это исключено)))

Алексей

А если не спим, то у нотариуса нужно это заверять или как?

Михаил

а если она пойдет через полгода в суд доказывать что вела с тобой хозяйство, и хочет осудить у тебя микроволновку, которую ты купил месяц назад)))))))))))))))

Алексей

Вот об этом и речь, что с какого момента являются сожителями? Ведь на одной площади могут проживать - старенький дедушка и молодой студент, ну не нажили они общих детей, но живут душа в душу, как быть?🤷‍♂️ 🤦‍♂️ 🤔

Михаил

😆

Алексей

Вот тебе и лирический расклад)))

Павел Степанов

Давно пора принять.

Михаил

почему

Павел Степанов

Для урегулирования правовых последствий. Дети. Наследство. И т. Д.

Rostik Kotov(Достаевский)

Нормально будет

Михаил

за чем

Ва
Василиса

Глупость будет

Михаил

почему

Ва
Василиса

Один говорит, мы жили вместе, второй мы не жили. Да я просто в гостях была... Сколько лет считается?)) Это чтобы новое направление для чиновников развернуть??

Александр

брак списывают

Михаил

куда

Ас
Астролог

А как докажут

Михаил

😅 👍

Ронин

так вам надо

Михаил

а мне то за что

Ронин

да трех слов не смог подобрать

Михаил

да пОняла я

Ронин

какая вы понимающая

Евгений А.

Неправильно

Михаил

почему

Евгений А.

Такое приравнивание внесет путанницу в важные вопросы религии, исповедуемой людьми. Стирается грань между законным супружеством и прелюбодеянием.

Леди Мила

правильно.

Михаил

Если можно, в трех словах поясните свою позицию.

Леди Мила

Если люди живут вместе, ведут общее хозяйство, рожают детей, то какая разница, есть печать в паспорте, или нету?

Михаил

а если папашка захотел уйти, и не оставить ничего детям

Леди Мила

Для этого и нужно приравнять к браку.

Артём Гирин

Правильно

Михаил

Артём Гирин

Скажу так,сладкую ягоду ели вместе мы,а горькую я одна ..., должна быть ответственность ..,у обоих

Екатерина Войтик

Ужасно

Михаил

Екатерина Войтик

Брак это обязательство-т е труд А сожительство -непонятное но приятное времяпровождение Они не равны

Михаил

спасибо за мнение