Э В М ,

Человек венец природы?...

Ответы
Котик - Наркотик )))

все животные планеты Земля инстинктивно приспосабливаются, находят равновесие со средой обитания. Но человек не таков. Заняв какой-то участок, вы размножаетесь, пока все природные ресурсы не будут исчерпаны. Чтобы выжить, вам приходится захватывать всё новые и новые территории. Есть один организм на Земле со сходной повадкой. Знаете, какой? Вирус. Человечество - это болезнь. Раковая опухоль этой планеты ...

Skif

А как же! природа, вся фауна и флора так расцвели от деятельности человека, что все метеориты и астероиды безслов отправились на самоуничтожение на Солнце.

Де
Дед'уктор

Нет. Он физически очень слаб и в честном бою продует многим. К тому же не дышит в воде и не умеет летать.

Натали ...

логично)

Fedor Shkenev

Вряд ли... если смотреть по силе негативного на нее воздействия... Иван Грозный прям какой-то...

Дмитрий Иваныч

Нет. Человек создан для того, чтобы придумать венец природы: рюмку коньяка с долькой лимона.

Леонид Музафаров

В отношении мозга да, но не слуха, обоняния, зрения и приспособляемости к окружающей среде.

Эльвира Розанова

акулы с древних времен не меняются... значит, менять уже нечего 🙂 совершенные

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не совсем,но часть природы,плохо что многие не знают ето

Акрон Акронисов

Более глупого утверждения не встречал.

Натали ...

ну у меня вопрос,а не утверждение))значит вы так не считаете?

Акрон Акронисов

Конечно - нет!

Натали ...

согласна)

Александр

Я бы сказал:"человек-пизд@ц природе")))

Вадим

нет )) у его должен симбиоз с природой

Ел
Елена

Нет, человек это капец природе. 😂

Игорь

Зачем повторять чужие глупости

Игорь

Да, мне пора! Туман и сумрак - моя стихия...

Натали ...

интересненько даже чуть)

Игорь

Ничего интересного. Тебе еще быть женой и матерью. Вопрос закрыт.

Натали ...

а может я уже?

Игорь

Не принципиально

Александр Шебалин .

Да,от него многое зависит.

Денис

человек - пи...дец природе

Денис

😉 но уже меняется, вряд ли успеет, но хоть попробует

Неизвестно Неизвестно

нет,промежуточное звено

Александр Митич

человек - природе конец!

Влад Ализарчик

крокодил,венец природы.

И Чё

Человек пиздец природе

Июнька

человек- конец природе!