Анна

Вы считаете нашу страну перспективной для детей и внуков?

Ответы · страница 2
Роберт

Нет !!! И завещаю детям - чешите из этой страны , от этого народа при первой же возможности !

Королева Алина

страны почти нет... конечно драпать.... да и детей все меньше...

Роберт

Деградировал народ.

Королева Алина

не народ.... вороватое правительство его уничтожило

Чеширский Крот

Нет. Нет. И еще раз Нет. Вертинский очень правильно эту страну "бездарной" назвал...

Светлана

Не очень. Но Европу,например,перспективной тоже можно считать с большим натягом.

Степан Удилов

Скажу грубо но точно, не обижайтесь! Это *опа, а если еще точнее, то *опа растет!)))

Валерий Шилов

Самый мрачный период, что я в стране увидел, это были 90-е. Сейчас ещё жить можно.

Смена Мерности

Детей считаю перспективными. И по большей части влияют родители, а не страна

Максим Козлов

Это правильно. Но страну для детей свою родную считаю не перспективной. Там мало где можно развиваться.

Смена Мерности

На нашу жизнь влияет только мы

Максим Козлов

Согласен. Но я сейчас особо в ограничении своего возраста не могу. И да, извините у нас нету такого предмета как Русский язык.

Смена Мерности

Извиняю)

Филосыч

не знаю... мне кажется нашему народу, нужно что-то менять в своем менталитете

Алексей Генералов

В вашем вопросе слышится выбор между остаться в России или уехать еще куда.

Анна

Если ничего не меняется в лучшую сторону, то это действительно становится выбором

Константин

а больше негде.. Везде только хуже. У нас рай спокойствия.. Я говорю о России

Сергей Горталов

Они уже взрослые. Пусть сами решают, что им перспективно, а что не очень.

Ya
Yadu459

есть два ответа: тех хто ужо за бугром и тех хто еще на территории 😆

Виталий Галко

Нашу это какую?? Беларусь нет... В Беларуси у молодежи нет будущего...

Рафаэль Шакуров

ошен . и ето единственная страна хде в будущем им будя ошен ХО РО ШО

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Shlooz Shlooz

Конечно. Россия - один из немногих стабильных регионов в будущем.

Гена Лозовой

нет конечно-перспектмвна только для начинающих молодых попов

Гена Лозовой

церковь давит на всех-и в политике и везде

Анна

Есть такое, возвращаемся в царские времена, когда церковь и власть были единой политической силой

Гена Лозовой

а это норм? тогда церковь была верой и отечеством а щас-политика коммерция грязь оффшор

Гена Лозовой

очень многие негативно относятся к церкви и ее чиновникам-главным...вы поняли

Анна

Очень хорошо о церкви и служителях рассказывает фильм "поп" в главной роли Маковецкий. Вот именно такую нишу должна занимать церковь в жизни человека

Гена Лозовой

вы сами ходите в церковь? говорят что скоро иконы будут рисовать тех кто больше им заплатит

Валерий Ратников 🇨🇳

что то это путины не считают, коль своих за кардон спровадили.

Людмила Мухорина

за рубежом они совсем не нужны. НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,,

Евгений

Я считаю словосочетание "перспективная Россия" оксюмюроном.

Александр Ульнов

Что Вы, надо отсюда бежать, здесь не будет житья ...будет мука