Владимир Василь.

В вашем населённом пункте, у библиотеки, установлены полки для книг, не нужны поставил, нужны взял?

Ответы
Алексей Лушин

Слушай, и у нас такое есть. Раньше на лавочках оставляли, теперь шкафчики от дождя сделали. Я пользуюсь иногда этим обменом.

Константин

Есть типа телефонной будки..пришел,взял что то почитал,принес или свое что то взамен оставил

Ирина Карпова

нет. у нас такие полки располагаются в метро

Раиса Бобкова

У нас тоже есть букросинг...

Nikas Juozaitis

Да, такие есть.

Наталия Евдокимова

У нас в парках, на набережной установлены такие книжные домики с книгами. Только там особенно ничего интересного и нет. Во всех библиотеках города в холле стоят полки со старыми книгами, которые дарят библиотекам люди, все, что остается от ликвидируемых библиотек. Только читаем мы, люди старшего поколения. Я и то половину читаю в электронной библиотеке онлайн. Но все равно, постоянно 8-10 книг из обычной библиотеки лежат дома. Читаю постоянно. Может быть и не совсем интеллектуальную литературу, люблю любовно-исторические романы Бертрисс Смолл, прочитала всю переведенную А.Кристи, Ж Сименона, Р. Стаута, Д.Чейза, Ф Незнанского, Полину Дашкову, Булгакова, В. Шитова, Вайнеров и т.д. Пока зрение позволяет, стараюсь как можно больше прочитать. Порой Марк Твена, Майн Рида, Барбару Картленд, очень люблю Э. Радзинского. А вот "Войну Престолов" пока как-то не берусь и Гарри Поттера тоже. А вот С. Кинга, Брэма Стокера - с удовольствием.

An
Antonina

Да, есть такое.

Олег

Есть такое

Лев Полыковский

Да