Наталья Останина

Есть у вас говорящий попугай?

Ответы
Галина П

я сама как попугай:говорю-говорю без умолку, весь рабочий день и одно и то же

Александр Никонов

нет, но хотелось бы...а лучше говорящую собаку...афчарку например..

Наталья Останина

надо завести...с говорящими весело..не то,что с людьми

Александр Никонов

люди могут широко мыслить! а попугаи только повторяют...

Рома Грешник

яя сам как попугай двое суток у ком па

Николай Андреевич

ага в основном одни папугаи)

Татьяна Порядкова

пока только под музыку поет

Наталья Останина

здорово,а моя совсем не музыкальная,болтушка

Татьяна Денисенко

есть только он не базарит

Дмитрий Муртатов

вам попугай и отвечает...

Анатолий Гальянов

У меня сытый кот

Анатолий Гальянов

Для него это - перекусить.12кг

Наталья Останина

так до статуса тигра дорастет

Анатолий Гальянов

надеюсь до этого не дойдет.Ато он мною перекусит

Aslan Babaev

нет и не надо!

Наталья Останина

и зря...так весело с ней...и ругаться не с кем...

Лариса Ломакина

да!Обожаю ее)

Наталья Останина

у меня тоже девочка,такая болтушка..научила ее:наташа летит в Тайланд,теперь всех замучила этой фразой...я уж и прилетела,а у нее одно в голове...а ваша чего болтает?

Лариса Ломакина

Маша хорощая,и другие не понятные фразы,но так интересно)

Наталья Останина

моя очень много понятно говорит,сейчас почти освоили фразу:лора летит в Африку,ее Лора зовут....Любимая фраза:давай поцелуемся,ну иди сюда...

Лариса Ломакина

А какая порода попугая?У меня корелла

Наталья Останина

волнистый,белая и чуть с бирюзой..мне всегда интересно как она меня отличает от моего семейства...раз в сковородку попала,потом два месяца молчала,а сейчас ниче в порядке..летать правда разучилась..по проводам в клетку залезает

Лариса Ломакина

Мне вообще нравятся попугаи.Наш попугай нам достался от чужих людей,они ей не занимались,поэтому время упущенно.А вообще они могут многое говорить.Умные.Да,и возраст у нее уже большой 13 лет.Но потихоньку приучаем,терпением беру.Я вообще люблю животных.

Наталья Останина

Я тоже взрослую купила.Но я вредная,достала ее и она заговорила.

Костя

да - тёща

Наталья Останина

ну насмешили!!спасибо за позитив!

Костя

чистая правда... вот люди говорят-.... и так по сто раз... и абсалютно без смысла