Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

кто-нибудь когда-нибудь выходил из замкнутого круга неудач? расскажите?

Ответы
Леонид Музафаров

Просто надо помнить Не бывает долго хорошо и не бывает долго плохо, будет золотая середина.

Ульянка-Валерьянка

Я. Поменяла круг общения. Обстановку. Свои принципы и планы

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

то есть вы изменились полностью?

Ульянка-Валерьянка

Ну почти. ... когда меня предали, потеряла работу, украли деньги и документы. ... все перед новым годом.... я просто не хотела унывать, а поставила себе по приоритету задачи, план как все восстановить, исправить, улучшить. И получилось. Мы разумные существа. Мы многое можем....Сейчас я вполне счастлива и самодостаточна.независима

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

а от меня вот требуется изменение принципов... То есть отказ от себя. И я этого делать не хочу. ВОт и барахтаюсь теперь...

Ульянка-Валерьянка

Напишите на листе в чем заключаются ваши неудачи. Ниже пишите пути их решения. И каждый день по шажку решайте свои задачи. ЗАДАЧИ! Проблем нет, есть задачи

Ульянка-Валерьянка

Я Вам желаю искренне пересмотреть свои неудачи как просто нерешенные плёвые задачки... удачи Вам!))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Да знаете как-то само собой рассосалось

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Да знаете как-то само собой рассосалось

Виктор Набунский

Неудач просто нет, ты их сама придумала

Илья Сведюк

Вопрос решаемый,однако требует денег.

Fog.

Не надо.... туда по подать...ОЙ НЕ НАДО.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

поздно. я вот выбраться пытаюсь

Fog.

В таком случаи...только самостоятельно...

Людмила Пичугина

Работаю над предметом и над собой.

Триседьмое Царство!

за отдельную плату расскажу

Lukagray

вот в идиш уже начинаешь подорвать навыки 😄

Кот Макси

Старая истина о рыбалке.

Кот Макси

Если не клюёт - меняйте наживку, глубину поплавка или МЕСТО рыбалки. Так вот с места и надо начинать!

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

хм... надо подумать. В этом что-то есть. Неужели так просто?

Кот Макси

Очень просто. На словах. Только... отрываться больно.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

понять механизм происходящего - это уже очень много...

Кот Макси

Правильно! Осуществить тогда легче.