Александр Kãlis

Заточение 0т психопатов -заканчивается Еду на отдых на Байкал ,готовы !!!?🖼

Ответы
Маргарита Радзивилл

Природа очень хорошая возле Байкала, и само озеро чудесное, но вот вода очень в Байкале для меня холодная, хотя и очень чистая, так что один раз съездила, больше не поеду. Купила коттедж у моря теплого- как будет летать самолеты, так и полечу на теплое море

Ведающий.

На картинке Иркутская сторона Байкала...западный берег. Он холодный. Лучше ехать на восточное побережье. В Бурятии...Иркутяне сами туда едут, чтобы искупнуться.

Александр Белов

Денег нет. После коронобесия. Могу только до Балтийского моря доехать - 35 км.

Лариса

Вы думаете,что психопаты вообще не отдыхают,в том числе и на Байкале?))

Ви
Виктория

не готова холодно там. все таки планирую на море. море наше все

На
Надежда

Будьте осторожны, в регионе еще самоизоляция ))))) Мало ли что...

На
Надежда

Интересно, а где он уже?

Александр Kãlis

Кто ?

На
Надежда

Процесс

Александр Kãlis

Карпаты ,Буковель,последнее до этого в России во многих местах СМИ молчат -Ищи !

На
Надежда

Надо глянуть

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не понял - готов ли я к тому, что ты поедешь на байкал?

Александр Kãlis

Ну ты д----л

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну а херли ты пишешь, тупорылый ублюдок?

Александр Kãlis

🖼тебе туда ...😎

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не моя архитектура)

Галина Болотова

Завидую "белой" завистью....Всего самого доброго!!!!!!!

Татьяна ~

Я туда весной поеду. Сделаю себе подарок на 8 марта

Александр Kãlis

Холодно в это время года ...

Татьяна ~

Зато лед на Байкале шикарен в это время. А мерзнуть я не собираюсь

Анжела Никулина

У меня тоже временно закончится недельки на три.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А к чему готовится, ко встречи с сумасшедшими ?

Клара Муртазина

В добрый путь!Потом поделитесь впечатлениями!

Андрій. Ми З України!

Точно психопат, вместо лица грузовик.😜🙃

Александр Kãlis

О ! Тебя уже выпустили -поздравляю ,со свободой🥳

Наталь

С чему? К твоему отъезду? Так завсегда)

Елена Леоненко

С удовольствием, но мне не по карману

Александр Kãlis

Лена вы прелесть ! Как из сказки ...🌺. Я думаю у вас получиться в ближайшем времени турпутёвки есть недорогие на сайтах ,нужно искать ,или ехать группой -удачи !🤗

Елена Леоненко

Спасибо))

Lady Winter 🇷🇺

Классно! Желаю Вам отличной поездки!!

Lora

Красота! Желаю Вам отличного отдыха!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Круто!!! Будете фотки почтить?)))

Александр Kãlis

Не знаю ....врядли

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Идеально)))

Хо
Хоплит

фото в студию😁

Снежана

На Байкал - всегда и с радостью!

Галина

Привет передай и низкий поклон