Оксана Городилова

почему при крещение маленьких детей они плачут

Ответы
Яд Скорпиона!

Это плачут не дети,а плачут страсти души,совершённые грехами ещё в предыдущей жизни,плачет душа о осознании своих согрешений,ибо она вселяется в тело дитя ещё в утробе матери,или при родах. Как повелит Господь,но вселяется уже будучи грешной за совершённые грехи,и наказаная Богом за это,начиная новую жизнь в теле и на земле исправляясь путём совершения добродетели и угождая Богу,вот почему плачут дети неосознано. Хороший и серьёзный вопрос. Храни вас Господь!:-)....(скопипастил у Ученика Премудрости)

Николай Зевакин

а давайте рассуждать, поставте себя на место ребенка которому всеволишь около 2 лет, и вот какой то дядька с бородой все кичит что-то, а потом нестого и сего начинает макать в воду, хотя купаться не собирались и в добавок на это все смотрят дядьки и тетки ......... я то же бы заплакал от обиды......

Оксана Городилова

я была там и купалась стыдно было перед мужчинами

Николай Зевакин

да с годами начинаешь понимать других если конечно захочешь.....

Master Storm

а прикинь тебя голую в холодную воду совать,при этом стоит толпа и на тебя смотрит, а ты такая не в курсе,че за фигня кругом творится

Владимир Жигальцов

А если Вас разденут догола при чужих людях,да ещё и окунут с головой в котел,под названием купель,Вы будете смеяться?)))))

Татьяна Любимая

Потому что они ЗНАЮТ, нельзя совершать обряды без их согласия. Человек САМ волен выбирать ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ!!!

Ксения Бочкарёва

потому что они сопротивляются проводимым над ним ритуалам, и не хотят этого, а взрослые этого не понимают

Лиля Светлячок

потому что не понимают, для чего их макают в воду чужие дяди. поэтому надо крестить во взрослом возрасте

A&
Aleksey <^>

они всегда плачут. Тем более не понятный дядька что-то делает и воду льёт или окунает. Я бы тоже плакал)))

Светлана Гридина

Это душа она свободна, и должна выбирать сама, креститься или нет. Я думаю что это лишение права выбора.

Константин Пивоваров

А с чего им радоваться? Куча незнакомых людей, чужой дядька сует в мокрую неприятную воду...

К В - 2.

им это не нравится-они ведь еще маленькие и не могут это словами сказать.

Дмитрий Некрасов

) Потому, что никому не интересно, что они чувствуют в данный момент...

Цв
Цветочек

бедненьких разденут их перед всеми, а потом в ледяную воду, нырк... ))

Seryoga Ahmezhanov

тебя полить водой и еже ждать пока закончат тебя это взбесило бы?)

Оксана Городилова

нет несбисило меня в церкви не место для бесов

Seryoga Ahmezhanov

ахахахаххх чем докажешь что ты бес?_)

Оксана Городилова

сам ты бес раз у тебя такие мысли

Seryoga Ahmezhanov

ну это не мои мысли) детей понимают только мамы я не она чтобы понять)

Seryoga Ahmezhanov

) так вот почему при крищение маленьких детей они плачут?

Оксана Городилова

некотырые неплачут у меня неплакал сын

Александр Кушнир

да как-то стремно когда тебя бородатый чел макает в холодную воду

Александр Морозинский

много незнакомых лиц барадатых и запах странный может поэтому

Евгений Змановский

Плачем ребенок показывает, что он грешен даже при рождении.

Вера Харламова

От неожиданного чужого прикосновения,думаю,холодного...

No Name

Не знаю,мои не плакали) Доче было 40 дней, она балдела ))

Галина Осташко

потому что они маленькие и обстановка непривычная