Богдана Ягуджинская

Мне бы сейчас автомат в руки и 5 минут власти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Виктор Морозов

А ДАЛЬШЕ ЧТО? .ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ! Хочу получить бесплатно продукт "Пиратский Консалтинг", но для этого 3 моих друзей должны также ознакомиться с этим продуктом. Перейдите пожалуйста по этой ссылке: http://pirateconsulting.ru/usilitel/?vmbhash=7f518af34a67584b6ee1192fbd4b26e6

Галина Марченко

Богданочка, Вы же девочка, а девочки созданы для созидания! Уж в крайнем случае, "отлупить" подушечку, или открыть водичку в ванной и выговориться на эту водичку, сказать все, что накипело!

Николай Костылев

И только-то?))) Купите муляж, пять минут окружающие точно не поймут в чём дело. Слушаться будут. А у Вас останется шанс выжить.))) Или Вы о кофейном, Богдана?

Сергей Жигалов

а для чего 5 минут покуралесила и седела пожизнено лучше уш валыну и один патрон застрелилась и как говарят менты нет человека нет проблем

Роман Кокорев

неиссякаемый запас патронов и накрутить несколько тысяч жизней,как в компьютерной игре,и можно идти создавать переворот в мире=))

Нестор Махно

я бы не задумываясь приказал собрать всё оружие собрать и переплавить, из него сделать классные тачки для таких девушек, как вы

Владимир

какая кровожадная ,но милая девочка ,выстрелить у человека не легко поверь,это в кино красиво .а в жизни не дай бог я это знаю

Владимир Екатеринин

И к автомату 3000 патронов (его скорострельность - 600 выстрелов в минуту) Или Вам НЕ нужно СТОЛЬКО целей, а всего... парочку....

Александр Дорогов

А Вы скорострельность автомата знаете? Ну тогда еще прихватите необходимое на 5 минут количество снаряженных магазинов.

Igor Zhabin

по опыту и нечего у тебя не получится трудно стрелять по людям не все делают этот шаг потом с этим жить............

Николай Федоров

Я думаю автомат уже у тебя есть (стиральная машина) и власти над ним не 5 минут, а гораздо больше! ))

Андрей ***

Состоянье у тебя истерическое
Скушай доченька яйцо диетическое
Или может обратимся к врачу? )))

Vladimir Iremadze

Виберите или одно или другое. У кого автомат то и властвет или наоборот)))

Дмитрий Геннадьев

Это реально! Только и с власть имеющих иногда спрашивают!!! И что тогда? :?

Svetlana Rusakova

В таком состоянии людям нельзя даже думать об оружии,тем более о власти.

Nomad Asia

Пожалуйста расстреляй тех кто постоянно взламывает мою страничку)))))))

Роман Комиссаренко

.....))))))))...Я раньше почему злой был?......... Так, у меня пулемёта не было!!!!

Евгений Шел

И не прошло бы и секунды, как вас бы свергли и по шопингу отхлестали!

Toshick *

о мне б тоже! в первую очередь я застрелила бы соседа из 19 квартиры

Галина

если найдёшь автомат и получишь 5 минут власти,кликни я заныкаюсь