Rainbow Smile

Если человек идет в разговоре с вами на конфликт, как вы поступаете? Вступаете в полемику или уходите от конфликта...

Ответы · страница 14
****** Известный

Постараюсь уйти от конфликта. В жизни и без того проблем не мало

Юлия Мальцева(Коваленко)

Стараюсь уйти...но если задевает уже серьёзнее то бьюсь до конца

Александр ))

У каждого своя правда, надо просто узнать, чья лучше, может его..

Александр Лебедев

если словарный запас есть и хоть подкованны то пусть он уходит!

Валерий Моцаков

Всё зависит от того-что за человек вступает со мной в конфликт !

Некто Из...

не умею, за всё в ответе... вот холодно на улице, - я виной всему...

Где Ты Там И Я

Прикольно, когда в конфликте оказались ещё и родственниками...)

Roman Tcheremisin

выясняю возможен ли разговор и одыкватный ли он а так сливаюсь

Ринад

Зачем заниматься нервотрёпкой? Полный игнор, и делов, то куча)))

гуломали пулатов

С первого обсудим потом решим если только нет тогда нужно уйти

Олег Овчаренко

Можно объяснится, ели же всё очень сложно, то лучше промолчать.

Галина Азадалиева

Никогда не спорю. Молча остаюсь при своем мнении. Бисер не мечу

Al
Alek...

Обескураживаю его одним предложением :" Ты как всегда - прав!" )))

Вячеслав Васильевич

Смотря в каком тоне разговаривает,но лучше мирно вести диалог

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

могу вступить в конфликт с ним ним а потом могу и игнорировать

Vlad Berezin

Задаю тупые вопросы. Пока он не начнёт противоречить сам себе.

Нейка

конфликтую...ибо любой конфликт есть быстрое решение проблемы

Александр Орехов

Если не матюкается и не уходит от темы... тогда полемизирую....)))

Ирина Дунаева

Ухожу, если не хочу продолжения, а иногда и открыто конфликтую

Ч_
Чародей ________________

если вы от конфликта не получаете пользы смысл в него влезать.