Rainbow Smile

Если человек идет в разговоре с вами на конфликт, как вы поступаете? Вступаете в полемику или уходите от конфликта...

Ответы · страница 3
Ди
Дима

Если я вижу, что человек не понимает, то ему уже ничего не объяснить и не доказать. А так как я не конфликтный человек, то стараюсь уйти от конфликта.

Геннадий Солопин

Спрашиваю: "-Ты сейчас о чём?" Пока он разжёвывает суть своих претензий, формирую и классифицирую свои контраргументы. Обычно, заканчиваем сделкой.

Геннадий Солопин

Нет, но мечтал им быть, в юности.

Геннадий Солопин

Думаю поздно. Уметь слушать - уже хорошо. Уметь слышать - высший пилотаж любого общения: хоть с мудрецом, хоть с юродивым.

Феликс Касымов

ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ- ВЫИГРАННЫЙ БОЙ СЧИТАЕТСЯ БОЙ КОТОРЫЙ НЕ НАЧАЛСЯ. ОСТАНОВИТЬ КОНФЛИКТ СЧИТАЮ СЕБЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ. ХОТЯ МОГУ И СИЛУ ПРИМЕНИТЬ.......

Акрон Акронисов

Если он просто аргументирует свою точку зрения - то это не конфликт. Если начинает хамить - я его "пролистну". Если сильно хамит, то в ЧС. Все дела.

Rainbow Smile

Спасибо очень подробный ответ

Акрон Акронисов

😊 Рад был оказаться полезным)

Сергей Голдырев

Это - от настроения. Но обычно ухожу. Зачем. Когда комар сядет на твоё яйцо, сразу же понимаешь, что есть способы несилового решения проблемы...

Nancy Drew

не конфликтую ,ибо не конфликтный человек,пусть хоть перебесится,я спокойна как удав,отвечу ему спокойствием,это кстати забавно наблюдать)

Райхан Муратовна

Недавно был такой случай, я не стала вступать в конфликт, хотя были оскорбления в мой адрес, не знаю может надо было поставить ее на место.

Rainbow Smile

Иногда мудрее промолчать..

Райхан Муратовна

Надеюсь что так(а то она теперь ходит и всем про меня гадости говорит, как будто напугала меня ))

Rainbow Smile

Умные люди поймут кто лучше и слухам болтушки не поверят. А на мнение глупых наплевать

___Анонимчик___

разные бываю люди ходят рядом женщины мужчины с мужиком можно все решить а вот с женщиной только мириться даже когда ты ничего не сделал

Aliheydar Sultanov

v moludisti ya bil rojdoni boysom lubi itdi v konfilik i proveri kto peredomoy stoyit a s vozristol moqu ubidit ludey cto s konfiliktam doliko ne poyediw kak mi ludi zemniye mi obyazini jit vetom mire durujno potomiwto s etov mira nikuda ne denimsa

Галина Черных

Выслушав человека молча, предлагаю объективное рассмотрение вопроса по факту обращения человека и направление его в нужные инстанции.

Ве
Вера

прекращаю разговор ..... это энергетический вампир ...они после такого разговора себя чувствуют на седьмом небе , а ты как выжатый лимон ...

Алексей Волжский

Если он нахер не нужен тогда уходим , а если с ним приходится работать пересекаться в интересах тогда подробно начинаем разбираться

Валерий Шанвенсин

Вступать в спор надо только в случае, когда ты знаешь тему на все 100% и тогда очень дипломатично объясняешь собеседнику, что он дурак.

Собеседник

Будьте в мире ср всеми людьми советуется в слове Бога, Библии. А русская поговорка гласит, что лучше г. не ворошить, что бы не воняло.

Мяско На Коляске

Пытаюсь ему доказать, что он не прав. А если вижу что меня не слышат - тура с ним соглашаются чтоб закончить этот бессмысленный спор.

Aнар Багиров

Будь то раньше конфликт был бы не изъеден. А теперь всё немного по другому но пока есть грань. А потом опять кровь доки о себе знать

Гарии Амбарцумян

Молчание-страшнее крика, ровнодушие строшнее войны.....не обротил внимание у кого ниский уровень, это и основа этики и эстетики....

Гарии Амбарцумян

Это обнимание так не хвлтает...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ухожу конечно конфликт нужен тому кто хочет вас вывести из себя и использовать это в своих интересах... жироно слишком будет ему)

Георгий (Юрий) Лысенко

Скорее всего, уйду от конфликта, я очень не люблю конфликты. и стараюсь их избегать, берегу нервы, хотя это и не всегда получается

Атх Фку

тьфу да какой там конфликт, дал разок по башке, слабоумный мозг встряхнулся и лежит себе отдыхает ни о чем не думает))))))))))))))))))))

Атх Фку

ну это беда, дома до конфликтов ни как нельзя доходить

Rainbow Smile

Я имела ввиду даму (женщина)

Атх Фку

блин не правильно прочитал, извиняюсь, есть конечно правило что женщин бить нельзя, но иногда бывают такие женщины, что кроме как дать в лоб ни что другое не поможет, слава богу не приходилось с такими конфликтовать))))))))))))))