Rainbow Smile

Если человек идет в разговоре с вами на конфликт, как вы поступаете? Вступаете в полемику или уходите от конфликта...

Ответы · страница 5
Профессиональный Рвачеватель

Психопат Доделанный

Комиссар Суплекс

Марина Жемчужная

Пытаюсь перевести разговор на другую тему,остудить его,если не получается,ухожу и не трогаю его пока не успокоится

Михаил Алексеенко

Надо быть просто взрослее. А наглец только на стенку и реагирует. В переносном смысле, конечно. И на испуг слабоват.

Федор Михайлов

Если ощущаю потребность выплеснуть накопившееся, то пойду дальше, а если на душе тишь да гладь, то сверну разговор.

Леди Иск

Я стараюсь разглядеть.Либо уебище ,больное на всю голову.Либо человек со своей точкой зрения, готовый к диалогу.

Леди Иск

)))))) Снимаю шляпу..Слов нет от таких весомых аргументов..Вот сейчас было здорово!

Студент Валера)))

Тоесть принципиальность во мнениях не приветствуется?)))

Леди Иск

Вопрос то как был задан? А не прав он или не прав ))))Вопросов больше нет. У меня вообще против таких доводов руки опускаются))

Леди Иск

Ты мой понимающий дружище))

Александр Василенко

При конфликте оптимальным вариантом для более умного человека просто уйти. Зачем нужна негативная энергетика.

Людмила Матусяк

Если человек адекватный',можно и полемику,ну а если не дружит с мозгами,то лучше уйти от конфликта,я так думаю.

Борис Юрченко

для этого ответа слишком мало данных: что за чел, что за конфликт. Лучший конфликт, как и бой - не состоявшийся!

Rainbow Smile

Вредных привычек нет...почти. Пожалуй только любопытство

Борис Юрченко

ого! для Вашей профессии это редкость!

Борис Юрченко

ну, сейчас редкость как раз наоборот, а наш вампирчик курит?

Rainbow Smile

Нет. у нас на работе женщины не курят

Борис Юрченко

Нет ничего страшнее женщины , сидящей на диете, бросающей курить и в эти дни...

Шаман

зависит от места конфликта. есть свидетели - надо уходить от конфликта. нет свидетелей - можно и конфликтнуть.

Венера Кудрявцева

не получается избежать конфликта,часто поддаюсь на провокацию,счастливые те люди .которые могут сдержаться

Виктор Шаламов

Бью прямым ударом в нос. Неожиданно.(Имею навыки бокса, когда то занимался) Замечательно отрезвляет забияку.

Виктор Шаламов

А если дама, то просто не обращаю внимания. Отхожу и всё. Пусть бухтит.

Ольга Филатова

Ухожу от конфликта. Если вступить в полемику, то потом я плохо себя чувствую. Зачем мне терять своё здоровье?

Александр Барышев

Я не из трусливых, по рогам могу так настучать что мало не покажется, но все таки конфликта стараюсь обойти.

Любовь Ефимова

Я просто закрываю тему. И говорю спорить не собираюсь. Каждый останется при своем. Время на споры не трачу.

Наталья Петрова

Даже не знаю. Сто лет ни с кем не конфликтовала. Наверно постараюсь, чтобы разговор перешел в мирное русло.

Созерцатель (Serg)

по настроению...могу уйти от него, могу вступить в диалог, а могу просто нахамить или по почкам настучать...

♂М
♂ Мальчик ♂

стараюсь уйти от конфликта . но обычно долго не разговариваю . если мужик то в морду . так быстрей доходит .

Николай Ершов

Худой мир лучше доброй войны. Хотя все человеки разные. Соответственно и отношения строятся по-разному...