Rainbow Smile

Если человек идет в разговоре с вами на конфликт, как вы поступаете? Вступаете в полемику или уходите от конфликта...

Ответы · страница 7
Марьяна Данилова

смотря кто этот человек! Если старше меня по возрасту, то я ухожу от конфликта. А если ровесник...

Владимир Мокробородов

Ну, иногда можно тому человеку и в "дыню" чуток "зарядить"... Шоб,как говорится, не борзел слишком!

Ведающий.

Сохраняю спокойствие...не уподобляюсь ему, но намекаю что было бы неплохо уважать собеседника)

Доктор Алекс(Ей)

умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. только человек со скудным умом кидается в конфликт.

Анастасия

не могу сказать однозначно... всегда по разному ... смотря какой человек и смотря какая тема..😉

Лариса Чурбанова

Стараюсь уходить от конфликта если не получается вступаю в полемику и как правило доказываю я

¡no Pasarán!

Начинаю материться брызгать слюной размаивать руками и бегать по кругу как полоумный. Вот 😂

Rainbow Smile

Отлично. уверен от этого аппонент в шоке ретирует 🙂

Юрий Кривич

В разных ситуациях по-разному бывает. Единого такого "плана" нет. В основном, это импульсивно...

ღ★Пằндå★ღ

Если человек относится ко мне с агрессией, то я стараюсь разозлить его ещё больше, это весело)

ღ★Пằндå★ღ

Знаю 😍😍😍

Лёшкина Малышка

всегда всегда улыбайся, мой медвежонок 😘😘😘

ღ★Пằндå★ღ

Буду стараться, зайка😘

Лёшкина Малышка

вот и догрворились 🤗🤗🤗

Лёшкина Малышка

все для тебя 😘😘😘

Елена Телегина

Вступаю в полемику, хотя понимаю, что это не правильно. Надо научиться уходить от конфликтов.

Евгений Федотов

с разными по-разному.Бывает, что полемизирую, а бывает, что ухожу сразу.Все зависит от темы...

Anna

стараюсь уйти.....но если лимит терпения исчерпан....у меня на лице появляется "взгляд убийцы"

Леня Столяров

иду на овось -дальше идиота снижаю,если упругии отхожу,с идиотами нет смысла разговаривать

Гарсон №2

не подаюсь на провокации, но если уже охамел и матерится в конец, сливаю в службу поддержки

Валентин Ефремов

Для начала отшучиваюсь, если бычит - не буду избегать конфликта. Хочет драку - будет драка)))

Юлия Калинина

У меня просыпается желание врезать такому человеку, но тактично ухожу от этого разговора)

Εγγίση Το Αιώνιο

Ну если только есть нервы запасные или рядом станция техобслуживания по выгодному тарифу

Дрон Величайший

Если это моё окружение то ухожу, а если не знаю это ничтожество то почему бы не развлечься

Ра
Раиса.

Я ЗАЩИЩАЮСЬ- В МЕРУ ВОСПИТАННОСТИ, А ПОТОМ - ЧТО СПОРИТЬ БЕЗ -ТОЛКУ С НЕЛЕПОСТЬЮ !?- И УХОЖУ !

Алексей *******

смотря кто но не из родных и девушек и детей и пожилых конечно вступаю ,если это козёл итп

Rainbow Smile

Да. но на меня она не действует. меня это улыбает.... а ее это злит

Алексей *******

тогда просто неразговаривать с неприятным человеком

Алексей *******

нервы портятся сильно и накапливаются

Rainbow Smile

Я научилась с ней справляться. Я ухожу от нее пока не перекипит. она в это время новую жертву находит. А потом иду и мирно с ней беседую

Алексей *******

натуральный энергетический вампир она а вы правильно делаете так держать!!