Rainbow Smile

Если человек идет в разговоре с вами на конфликт, как вы поступаете? Вступаете в полемику или уходите от конфликта...

Ответы · страница 9
Александр Мишуков

если он дурак то лучше уйти а так почему не поспорить ведь в споре рождается истина

Молодой Царевич!!

В зависимости от ситуации и смотря что за люди...но чаще всего в стройку становлюсь

Vladimir Neizvestnii

в зависимости от случая.. не , буду же я , с пьяным или наркошей в полемику вступать..

Bob Chelpachenko

Обычно стараюсь уходить, зачем поддаваться чужим желаниям. Надо будет, сам устрою.

Лариса

вступаю... из принципа не отступлю... согласна, глупо... но уж такой мерзкий характер

Лига Теней

Смотря кто и кем мне приходится этот человек .И есть ли у него повод мне предявить?

Кубинец

Бесполезно решать конфликт на лестничной площадке, лучше подняться на этаж выше.

Юлия

Если очевидно, что его доводы не конструктивны, а лишь вибрации эмоциями, я ухожу.

Tatyana Dolgova

Надо уйти. Посидеть. А потом спокойно выложить все человеку на его выдающийся нос

Алекс Икс

Блокирую и в чёрный список к чертям собачьим !!! Чтобы нервы не трепать с быдлом ...

Виктор Гордеев

Пошлю на хуй,захочет конфликта получит,будет поумнее даже на конфликт не пойдет.

Св
Сварщик

скорее всего уйду и это не трусость и не слабость, а здравое и взвешенное решение

Та
Татьяна

как правило ухожу от конфликта, но иногда меня несет...иногда я начинаю локтями...

На
Наталья

все зависит от того, на сколько важен для меня этот спор и мнение этого человека

Наталья Вованова

Любой конфликт "откусывает" от нашей положительной энергетики, а это нам надо..?

In
Ingritis

Постараюсь уйти от конфликта, но если не получится то потом пусть не обижается!

Павел Ким

раньше пытался образумить, сейчас разворачиваюсь и ухожу .. если получится!!! 🙂

Аскар Мусин

Ухожу от разговора, если он хочет конфликта он не станет долго полемизировать

La Testa

если я с ним начну конфликтовать, то начнет жалеть, что начал со мной эту игру!

Viktor Nikitin

Конфликт это негатив, попробую потушить, а если не получается, та " бей первым"